Dread Hunger: Каковы последствия каннибализма?

Dread Hunger: Каковы последствия каннибализма?


В Dread Hunger вам нужно снабжать своих персонажей едой в виде различных блюд, таких как сырое или вареное мясо, чтобы выжить. В Dread Hunger, помимо мяса животных, вы также можете получить человеческое мясо.

Если вы играете за одного из Исследователей, а не за Тралла, вам следует любой ценой избегать употребления в пищу человеческого мяса, так как тогда вы станете каннибалами — Dread Hunger: Cannibalism — каковы последствия? - Часто задаваемые вопросы - Руководство Dread Hunger

Если вы играете за одного из Исследователей, а не за Раба, вам следует любой ценой избегать употребления в пищу человеческого мяса, так как тогда вы станете каннибалами. Как только вы получите статус каннибала, любое нечеловеческое мясо будет меньше влиять на вас, и ваш персонаж с большей вероятностью умрет от голода.

После того, как вы съедите человеческую плоть, обычный значок индикатора голода будет заменен значком руки, символизирующим, что ваш персонаж Dread Hunger стал каннибалом — Dread Hunger: Cannibalism — каковы последствия? - Часто задаваемые вопросы - Руководство Dread Hunger

После того, как вы съедите человеческую плоть, обычный значок индикатора голода будет заменен значком руки, символизирующим, что ваш персонаж Dread Hunger стал каннибалом.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть