CD Projekt RED медленно завершает работу над Cyberpunk 2077.


Со дня релиза Cyberpunk 2077 претерпела множество серьезных проблем, но до совершенства игре еще далеко. Вот почему многие игроки задаются вопросом, сколько времени разработчики намерены инвестировать в этот проект. CD Projekt RED считает, что большая часть необходимого ремонта уже сделана, и поэтому ориентируется в основном на будущие проекты.

Такая информация была предоставлена ​​во время телефонного разговора с инвесторами, который состоялся по случаю публикации последнего финансового отчета компании. Те, кто видел документ, не должны удивляться. Был график, показывающий, какая часть команды была выделена для конкретных задач. Это показывает, что в настоящее время только около 11% сотрудников CD Projekt RED работают над базовой версией Cyberpunk 2077.

Конечно, стоит учитывать, что это число относится только к работе над уже вышедшей игрой. Параллельно большая команда (около 17% всего CDPR) работает над первым DLC для тайтла, так что в общей сложности над Cyberpunk 2077 работает еще почти 30% разработчиков.

Выпущенный два месяца назад патч 1.5 казался прорывным элементом для игры, и теперь название в целом принимается тепло. Тем не менее, проект еще далек от реализации своего полного потенциала. Вопрос в том, можем ли мы, учитывая сокращающиеся обязательства по дальнейшему исправлению производства, рассчитывать на еще одно обновление аналогичного размера в будущем.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть