Анонсировано расширение Path of Exile. Запуск состоится в мае.

Анонсировано расширение Path of Exile. Запуск состоится в мае.


Разработчики Path of Exile объявили дату выхода следующего расширения. Дополнение 3.18 дебютирует в мае, а за неделю до релиза мы увидим ее ее презентацию.

Два месяца назад Path of Exile получила новое дополнение под названием Siege of Atlas. Его выпуск оказался очень успешным и привел к рекордному количеству активных игроков и множеству положительных отзывов.

Это расширение скоро увидит своего преемника. Разработчики из Grinding Gear Games объявили, что 13 мая мы получим очередное DLC к игре. Разработчики также поделились некоторой базовой информацией об этом.

Много новинок в меньшем масштабе

Прежде всего, создатели сообщили, что грядущее расширение будет меньше, чем выпущенное в феврале. Однако игроки могут рассчитывать на новую временную лигу (Challenge League), множество исправлений и некоторый контент.

Подробная информация о дополнении будет опубликована во время специального прямого эфира. Это произойдет примерно за неделю до запланированного выхода DLC.

Более того, создатели сообщили, что работают над улучшением движка игры и устранением ошибок. Эти изменения будут реализованы до закрытия Лиги архинемезиса.

Все, что мы можем сейчас сделать, это ждать новых новостей от Grinding Gear Games, потому что пока что студия поделилась лишь этой скудной порцией информации.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть