Празднуем день рождения Deadside

Празднуем день рождения Deadside


Привет, бойцы!
14 апреля Deadside исполняется 2 года.
С днем рождения всех нас! В честь праздника мы решили подготовить для вас сюрприз – вот этот аппетитно выглядящий торт.

Зная, что на протяжении двух лет рацион бойцов состоял преимущественно из консервированных ананасов и бобов, мы решили побаловать вас сладким в честь дня рожденья Deadside. Однако коварные боты перехватили поставку и растащили все по миру. Уложите бота – есть шанс, что из него выпадет кусочек торта.

Празднуем день рождения Deadside Торт является новым внутриигровым предметом, который пополняет шкалу сытости, как и обычная еда.За эти два года мы вместе с вами прошли через многое. Команда Bad Pixel объединилась с дружной семьей tinyBuild и была усилена ребятами из Demagic Games, что позволило нам штурмовать новые высоты и форсировать скорость разработки. Игра менялась и развивалась – благодаря вашей помощи и поддержке, которые сложно переоценить. Некоторые из вас с первого дня с нами и имеют сотни наигранных часов, а кто-то присоединился совсем недавно, привнося свежее видение и идеи... Но все вы – это сообщество, для которого мы создаем мир Deadside. Спасибо, что остаетесь с нами и продолжаете нас вдохновлять – без вас пройти весь этот путь было бы невозможно.

С праздником!

⚠️ ВНИМАНИЕ! ⚠️ Мы выпустили хотфикс 0.2.8.Х, который должен исправить ошибку, приводящую к крашам на старте игры. Во время развертывания патча, сервера могут быть временно недоступны. Требуется обновление клиента.


Комментарии

†GpewHuk†
†GpewHuk†6 апр. 2023
Ох уж эти боты.
Kung Fury
Kung Fury10 янв. 2023
Транспорт так и не добавили

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть