Unknown Worlds работает над новой игрой во вселенной Subnautica.

Unknown Worlds работает над новой игрой во вселенной Subnautica.


Мы узнали, что Unknown Worlds работает над новой частью Subnautica.

  1. Такой вывод можно сделать из свежих объявлений о вакансиях. Такие предложения традиционно являются очень хорошим источником информации о неанонсированных проектах.
  2. Студия ищет человека на должность старшего дизайнера сюжетов для работы над «новой игрой во вселенной Subnautica».
  3. На данный момент мы не знаем, когда игра дебютирует на рынке или даже когда о ней будет объявлено.

Напомним, Subnautica дебютировала в раннем доступе в декабре 2014 года, а в январе 2018 года вышла версия 1.0. Помимо ПК, игра также вышла на консолях Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Следующим шагом в развитии бренда стало Subnautica: Below Zero, отдельное дополнение, которое вышло в раннем доступе в 2019 году, а через два года мы получили полноценный релиз.

Subnautica продолжает оставаться очень популярной. В самый жаркий момент прошлой недели в игру в Steam одновременно играли почти 4000 пользователей. Это впечатляющий результат, если принять во внимание тот факт, что проект предлагает только одиночный режим.

Более того, в Steam 97% отзывов пользователей за последние 30 дней являются положительными, что можно отнести к категории чрезвычайно положительных. Таким образом, следующая часть серии, несомненно, будет встречена с большим интересом.



Комментарии

StoX
StoX12 апр. 2022
Хорошая новость.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть