Ubisoft анонсировала мобильную версию Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.

Ubisoft анонсировала мобильную версию Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.


5 апреля, Ubisoft объявила, что Rainbow Six Mobile скоро появится на устройствах iOS и Android. В пресс-релизе компания описала игру как новый бесплатный тактический шутер от первого лица для мобильных устройств из знаменитой франшизы Rainbow Six. Добавляя: "Во главе с новой и преданной командой Ubisoft Montreal, Rainbow Six Mobile предлагает настоящую игру Tom Clancy's Rainbow Six Осада, где тактический геймплей сочетается с динамичным действием".

В Rainbow Six Mobile игроки сойдутся в матчах 5 на 5 (PvP) в основном игровом режиме: Атака против Защиты. Злоумышленники будут использовать дроны-наблюдатели для сбора развед-данных и стратегического прорыва через разрушаемые стены, полы и потолки, в то время как защитники будут баррикадировать все точки входа и использовать шпионские камеры или ловушки, чтобы обеспечить свою безопасность. Совмещая стратегию с командной работой, игроки получат острые ощущения от напряженного ближнего боя, чередуя атаку и защиту, чтобы победить. Игроки смогут полностью настроить свою команду из высококвалифицированных операторов из вселенной Rainbow Six, каждый из которых оснащен своим уникальным набором навыков, оружием и гаджетами.

Олдовские поклонники франшизы Rainbow Six будут рады узнать, что в игре также будут представлены культовые карты из Rainbow Six Осада, в том числе «Банк» и «Граница», а также режимы PvP-игры, такие как «Безопасная зона» и «Бомба». С высокими ставками и всего одной свободной жизнью игрокам нужно будет быстро адаптироваться к окружающей среде и овладеть искусством укрепления локаций и проникновения на вражескую территорию, чтобы привести свою команду к победе». Для тех, кому интересно управление игрой, Rainbow Six Mobile была разработана и оптимизирована для мобильных платформ, с эксклюзивными режимами и настраиваемыми элементами управления, чтобы игроки могли комфортно играть на ходу.

В настоящее время Ubisoft ищет нетерпеливых поклонников, чтобы протестировать грядущую мобильную игру. Теперь игроки могут зарегистрироваться, чтобы получить шанс принять участие в предстоящих тестах на RainbowsixMobile.com. В настоящее время дата выпуска Rainbow Six Mobile неизвестна, но геймеры могут зарегистрироваться, чтобы помочь протестировать игру, если они не могут дождаться её выхода.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть