Этот мод Half-Life: Alyx выглядит настолько хорошо, что может стать официальным


В сети появился потрясающий трейлер мода Half-Life: Alyx Levitation. Он обогатит игру новой сюжетной кампанией

Есть много признаков того, что Valve отказалась от инвестиций в VR-игры. К счастью, есть еще любители, которые создают моды. Как много они могут достичь, показывает недавно вышедший трейлер мода под названием Levitation.

Проект обогатит Half-Life: Alyx новой сюжетной кампанией, обеспечивающей около 4-5 часов удовольствия. В нем мы будем идти по следу пропавших членов сопротивления, исследуя загадочное парящее здание в Секторе.

Трейлер очень впечатляет, и увиденные в нем сцены, кажется, соответствуют качеству уровней из базовой игры.

Что важно, нам не придется долго ждать мод. Релиз Half-Life: Alyx Levitation состоится в третьем квартале 2022 года. Проект будет распространяться бесплатно через Steam Workshop.

Работы над модификациями такого типа приветствуются, ведь HL: Alyx остается лучшей VR-игрой на рынке и не похоже, что в ближайшие годы что-то еще сможет приблизиться к этому уровню. Valve, похоже, не заинтересована в дальнейших инвестициях в проекты такого типа, поэтому дальнейшая разработка этого драгоценного камня легла на плечи моддеров.


Комментарии

Lolipop
Lolipop14 мар. 2023
ну я думаю не будет
Show Shef
Show Shef4 апр. 2022
Выглядит супер, но нагрузка большая. Вряд ли станет официальным
Show Shef
Show Shef4 апр. 2022
Выглядит супер, но нагрузка большая. Вряд ли станет официальным

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть