Resident Evil Village скоро появиться в Game Pass

Resident Evil Village скоро появиться в Game Pass


Resident Evil Village может скоро появиться в сервисе PC/Xbox Game Pass. Об этом говорит подсказка, найденная в магазине Microsoft.

7 мая 2022 года исполнится ровно год с момента выхода Resident Evil Village. Это также конец периода, когда — по крайней мере, согласно предполагаемому соглашению между Sony и Capcom — последняя часть культовой серии ужасов выживания была якобы запрещена для ПК / Xbox Game Pass.

Подсказка в магазине Xbox

Новая Resident была одной из ведущих игр во время недавней распродажи игр Capcom в Xbox Store. Когда вы заходили в быстрое превью консольной версии игры в первые несколько минут действия, вы могли видеть это:

Resident Evil Village скоро появиться в Game Pass«Доступно в Game Pass» — вот что написано.

Информация была удалена очень быстро , так что это можно считать ошибкой, но это не первая такая ситуация. В ноябре 2021 года похожим образом мы узнали, что в предложение Game Pass войдет Mass Effect: Legendary Edition. Также этот инцидент можно было счесть человеческим фактором, но через несколько недель тайтл действительно появился в Game Pass.

Возможная дата

Предложение Game Pass для ПК/Xbox на первую половину апреля должно быть известно сегодня. Даже если Resident Evil Village не будет в ней, это не обязательно означает, что игра не будет доступна в подписке, например в мае.

Забытый бесплатный DLC

Напоследок напомню, что у Capcom якобы были планы выпустить бесплатное DLC для Resident Evil: Village. Год спустя после выпуска базовой игры кажется идеальным временем объявить о ней первые подробности. При условии, конечно, что с игрой действительно происходит что-то новое.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть