Double Eleven работают над новым контентом для Fallout 76

Double Eleven работают над новым контентом для Fallout 76


Fallout 76 был горячей темой для обсуждения среди фанатов с момента его довольно спорного запуска в 2018 году. Однако с тех непростых дней игра претерпела множество изменений благодаря внедрению некоторых столь необходимых DLC.

Столь необходимое обновление Wastelanders значительно улучшило довольно бесплодный мир игры, и благодаря добавлению Steel Dawn, Steel Reign, Night Of The Moth и, совсем недавно, Invaders From Beyond.

Последние новости из мира Fallout 76 радуют. Разработчики Double Eleven, чьи известные игры включают чрезвычайно популярную MMORPG на выживание Rust , объявили, что они работают с Bethesda над новым контентом для Appalachia.

Согласно обновленной информации на их веб-сайте, Double Eleven утверждают, что начали переговоры с Bethesda еще в конце 2020 года и работают над множеством захватывающего нового контента, который понравится этому страстному сообществу фанатов позже в 2022 году. Генеральный директор Double Eleven Ли Хатчинсон также поделился своим воодушевлением от работы с Bethesda.

Несмотря на несколько противоречивое место игры во вселенной Fallout, поклонники франшизы будут рады увидеть, что Bethesda явно не отказывается от Fallout 76 в ближайшее время. Это приятные новости, наряду с недавним объявлением пятилетнего плана игры. Что именно материализуются эти захватывающие новые изменения и дополнения к контенту, пока нам просто нужно подождать и посмотреть.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть