GTA 5 для PS5 таинственным образом отсутствует в интернет-магазине PlayStation

GTA 5 для PS5 таинственным образом отсутствует в интернет-магазине PlayStation


GTA 5 для PS5 в настоящее время отсутствует в интернет-магазине PlayStation.

Поклонники PlayStation не смогли приобрести недавнее переиздание криминального симулятора Rockstar нового поколения через веб-версию магазина PlayStation. Несмотря на запуск 15 марта, в настоящее время купить GTA 5 на PS5 можно только на консоли PS5. А учитывая глобальную нехватку оборудования, это легче сказать, чем сделать.

К сожалению, это означает, что те, у кого нет PS5, не могут воспользоваться огромной скидкой, предлагаемой на последнюю версию.

Это специальное предложение действует до 14 июня и распространяется также на версию GTA 5 для PS4. Кроме того, до этой даты GTA Online для PS5 доступна бесплатно, что позволяет вам бесплатно попробовать многопользовательский режим игры, если у вас есть подписка PlayStation Plus и вы являетесь дополнительные преимущества, которые упустят те, у кого нет PS5.

Похоже, это преднамеренный шаг Rockstar и Sony, поскольку обычно игры для PS5 широко доступны для покупки в интернет-магазине PlayStation.

Если вы играете в GTA 5 на PS5, вы, несомненно, заметили мощь последней консоли Sony в действии, поскольку GTA загружается в три раза быстрее , чем раньше.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть