T-Pain объявляет о своей новой религии в рекламе Crusader Kings 3


У Crusader Kings 3 появилось два новых рекламных ролика, в которых по необъяснимым причинам снялся рэпер T-Pain.

Музыкант T-Pain рассказывает о Crusader Kings 3 в, возможно, самой странной рекламе видеоигр со времен продвижения Sony оригинальной PlayStation. Эти два видео являются рекламными материалами для дополнения Crusader Kings 3 к Xbox Game Pass.

В первом трейлере под названием «Новая религия» отмеченный наградами художник объявляет, что создает в игре свою собственную религию. Скромно называя себя «средневековым гением», он намеревается создать совершенно новую веру.

Назвав эту новую религию «бутизм», T-Pain взволнованно заявляет, что это будет либеральная и дальновидная религия, церковь для людей, которая пойдет на пользу всем. Но, как показывает видео, не все довольны новой доктриной T-Pain.

И на этом странности не заканчиваются. Во втором объявлении, музыкант ведет нас через создание своей империи священной добычи, где он начинает с идеалов переписывания истории, будучи честным и справедливым правителем, обеспечивая образование для всех и удерживая налоги на низком уровне. Но вскоре на императора Ти-Пейна было совершено покушение, которое помешало его попыткам мирно править. Дела идут все хуже и хуже, когда он демонстрирует, что может случиться, когда дипломатия идет очень неправильно.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть