Доктор Стрэндж появится во второй главе 3-го сезона Fortnite

Доктор Стрэндж появится во второй главе 3-го сезона Fortnite


Потенциально интересные новости прямо сейчас для игроков Fortnite и фанатов Marvel. Согласно последним утечкам известного сборщика данных Fortnite ShiinaBR и ютубера Табора Хилла, мы можем увидеть появление Доктора Стрэнджа в 3-м сезоне, глава 2. ShiinaBR является олдовским источником информации, когда речь идет обо всем , что касается Fortnite. утечка может быть вполне надежной.

ДОКТОР СТРАНДЖ ПРИХОДИТ В FORTNITE

Несколько недель назад, источники сообщили мне, что Доктор Стрэндж станет следующей коллаборацией Marvel. Ранее @TaborTimeYT начал что-то говорить об этом, очень часто используя слово «странно».

Второй сезон будет потрясающим

Реакция в сети на эту новость до сих пор была исключительно положительной, и некоторые надеялись, что наряду с Верховным Волшебником Marvel фанаты также могут получить скин Ванды Максимофф/Алой Ведьмы. Какие именно скины и другая внутриигровая косметика появятся в рамках слухов о сотрудничестве, пока неясно. Однако более подробная информация может появиться в ближайшие недели, так как новый сезон Fortnite начнется совсем скоро.

Это будет далеко не первый случай, когда Marvel сотрудничает с Fortnite в создании скинов и других предметов. Даже совсем недавно, в текущем сезоне, мы видели человека-паука в качестве наградного скина боевого пропуска высшего уровня, что также совпало с выпуском Человека-паука: нет пути домой. Если эти последние утечки подтвердятся, мы можем увидеть следующую эволюцию продолжающегося партнерства Marvel и Fortnite с появлением доктора Стрэнджа (и, надеюсь, Ванды тоже).

20 марта стартует вторая глава 3-го сезона Fortnite.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть