Humankind: Обновление "Витрувианец"



Что вас ждет в обновлении “Витрувианец”?

  • Баланс особенностей. Мы получили множество отзывов о разных особенностях, но самыми сильными считаются Наука и Строительство. Это чаще всего отражается в обсуждениях баланса, поэтому в обновлении мы несколько ограничим эти особенности.
  • Настройки уведомлений: в Humankind происходит много событий, и игроки были недовольны, что включение и выключение уведомлений работало по принципу “всё или ничего”. С этим обновлением можно будет отдельно настраивать каждый тип уведомлений.
  • Улучшения религии. Многие игроки указывали на то, что после отделения Исторических Религий от Догм ИИ больше не использует исторические религии. Мы исправили эту проблему, а также обновили экран Догм, чтобы он показывал не только сами догмы, но и исторические религии с понятной инструкцией по их принятию.
  • Осады в Раннем Новом времени. Мы улучшили поведение ИИ в осадах и параллельно следили за другими отзывами об этой механике. Одной из жалоб игроков было то, что во время войны можно было внезапно потерять доступ к одному из своих осадных орудий. Теперь же ваши инженеры посреди осады не забудут, как строить требюше.
  • И многие другие мелкие исправления и изменения.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть