RimWorld все-таки удалили из Steam в Австралии

RimWorld все-таки удалили из Steam в Австралии


Симулятор космической колонии RimWorld доступен в цифровом виде в Австралии с 2013 года, но недавно он был представлен Австралийской классификационной комиссией в связи с потенциальным выпуском консоли. Это означало бы физические копии на полках, которые должны иметь возрастной рейтин. Руководствуясь своей мудростью, Совет присвоил RimWorld рейтинг «Отказано в классификации», что делает незаконным продажу в Австралии из-за того, как в нем пропагандируется злоупотребления наркотиками или зависимости, преступности, жестокости, насилия и других отвратительных действий. Таким образом, игра нарушает нормы морали и приличия.

RimWorld исчезла из продажи в Steam в Австралии. Пока купленные ранее копии остаются в библиотеках их владельцев, их страница в Steam недоступна в регионе. (Хотя он все еще доступен для продажи напрямую через официальный сайт RimWorld)


Комментарии

Spance
Spance2 янв. 2023
Всегда удивляло на сколько же людям может не нравиться представление мира таким какой он есть, лучше бы воспитывали людей которые не находили бы в виде трупа или наркоты желание кого то убить, раз они так думают, тупицы.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть