Rising Storm 2: Vietnam Поддержите ваших разработчиков сообщества!

Rising Storm 2: Vietnam Поддержите ваших разработчиков сообщества!


Мы рады сообщить, что обновление 1.4 (наше 14-е крупное обновление с момента запуска) уже запущено. Это обновление, конечно, принесет вам больше бесплатного контента от AMG / Tripwire, а также первый контент, созданный сообществом, с этим обновлением - и настройку на большее.

Мы немного поговорим о нашем новом контенте и DLC, но сначала давайте сосредоточимся на контенте, созданном сообществом. Мы всегда старались как можно больше поддерживать это сообщество - и на этот раз мы превращаем это в деньги для них, заключая новые сделки по обмену рев.

Первый из них, который вы увидите, это новый «сержант. Joe's Support Bundle »косметический DLC. Это основано на целой куче великолепного косметического оборудования, созданного командой, которая создала мутатор Gameplay Overhaul Mutator. Мы внесли это в игру, добавили некоторые дополнительные штрихи - и делимся всеми доходами, полученными с сержантом Джо и командой. DLC содержит почти 40 различных косметических предметов и доступен уже сейчас, с выпуском обновления 1.4, здесь: https://store.steampowered.com/app/1042390/Rising_Storm_2_Vietnam__Sgt_Joes_Support_Bundle_DLC .

Rising Storm 2: Vietnam Поддержите ваших разработчиков сообщества!

Вторая часть, созданная сообществом, которую вы увидите, - это новая кнопка на экране главного меню во Вьетнаме, для Green Army Men - «Скоро!»! После успеха Рождественского мероприятия мы хотели сделать мод GAM гораздо более доступным для всех, кто играет в RS2: Вьетнам и работает с командой GAM, чтобы превратить его в дополнение к DLC для Вьетнама, все в одном месте, запускается из основной игры и доступен для всех. После его выхода все владельцы Rising Storm 2: Vietnam смогут бесплатно играть в GAM, используя базовый класс Rifleman. И если, как и мы, вы хотите помочь в поддержке разработчиков Green Army Men (которые являются командой разработчиков модов, создающих все это в свое свободное время), вы сможете пойти и купить обновление Green Army Men, которое разблокирует других занятия для вас. Все доходы от этого улучшения делятся с командой Green Army Men, чтобы поддержать их усилия! Для получения полной информации о DLC Green Army Men и его доступности, смотрите здесь:https://store.steampowered.com/app/1062590/Green_Army_Men/ У нас также есть новый косметический DLC-пакет - пакет Specialist, предназначенный для всех тех, кто хочет бегать по джунглям, выглядя как настоящий хардкорный оператор спецназа. Это доступно с выпуском Обновления 1.4, и вы можете найти подробности здесь: https://store.steampowered.com/app/1074650/Rising_Storm_2_Vietnam__Specialist_Pack_Cosmetic_DLC Полные патчи https://www.tripwireinteractive.com/#/community/rising- шторм-2-вьетнам-14-patchnotes

Rising Storm 2: Vietnam Поддержите ваших разработчиков сообщества!



Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть