Baldur’s Gate 3 выйдет в 2023 году


Larian Studios сообщила, что в этом году она не выйдет из раннего доступа, как планировалось изначально. Хотя прогресс стабилен, Лариан говорит, что они не ожидают, что игра достигнет уровня выпуска до 2023 года.

«Наша внутренняя цель для релиза — это планка качества, а не дата», — написал Лариан во вчерашнем обновлении сообщества. «За последний год в раннем доступе был достигнут огромный прогресс в направлении этой планки качества, но мы знаем, что многие игроки ждут фактической даты. Эта дата наступит, когда мы будем еще ближе к достижению нашей цели, но прямо сейчас мы ожидаем, что Baldur's Gate 3 выйдет из раннего доступа в 2023 году».

С другой стороны, то же самое обновление сообщества сообщило нам, что патч 7 выйдет позже в этом месяце и принесет с собой некоторые новые боевые механики ближнего боя, новое оружие и класс варвара. Любой, кто хоть немного знаком с D&D, уже знает, что варвар должен злиться и оставаться злым, используя боевые приемы, ориентированные на рукопашный бой, чтобы поддерживать свою ярость как для дополнительного урона, так и для защиты.

Наряду с улучшенным рукопашным боем появилась улучшенная метательная система, которая позволяет персонажам превращать «почти все» в пригодный для уничтожения снаряд. И это, по-видимому, включает других врагов. Да, вы можете бросить гоблина в другого гоблина, если у вас достаточно сил.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть