Следующее DLC для The Sims 4 будет посвящен свадьбам


EA официально анонсировала новый игровой пакет для The Sims 4 под названием « Мои свадебные истории». Он поступит в продажу 17 февраля этого года. По случаю анонса также был опубликован короткий трейлер.

Фанатка, известная как Бритни Лунар , опубликовала в Твиттере несколько скриншотов и информацию из этого дополнения, заявив, что нашла их в «темных уголках Интернета». Кадры, которыми она поделилась, предполагают, что DLC будет называться « Мои свадебные истории» и будет вращаться вокруг свадеб.

Дополнение позволит нам воспроизводить целые последовательности, связанные с такими событиями. После предложения нужно будет спланировать помолвочный ужин, провести репетиции перед свадьбой и организовать мальчишник/девичник для наших симов.

Утечка утверждает, что новый DLC для The Sims 4 будет посвящен свадьбам [ОБНОВЛЕНО] - картинка №1

Ожидается, что само планирование свадеб и приемов будет еще более обширным, что позволит нам выбирать между различными местами, нарядами, карточками меню, украшениями и достопримечательностями для гостей.

Утечка утверждает, что новый DLC для The Sims 4 будет посвящен свадьбам [ОБНОВЛЕНО] — изображение №3

Утечка утверждает, что новый DLC для The Sims 4 будет посвящен свадьбам [ОБНОВЛЕНО] — картинка №4

Утечка утверждает, что новый DLC для The Sims 4 будет посвящен свадьбам [ОБНОВЛЕНО] — картинка №5


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть