PLAYERUNKNOWN'S: Обновление

PLAYERUNKNOWN'S: Обновление


Здравствуйте, выжившие!

В обновлении 15.1 мы внесли ряд изменений в наш план обслуживания карты на основе ваших отзывов. Мы также пообещали объявить о наших планах на будущее, как только они будут готовы к работе, и сегодня мы рады представить наш план на первый квартал 2022 года.

План службы карт (как и большинство других вещей, содержание этого плана может быть изменено измениться!)

※ Приведенный ниже план относится как к ПК, так и к консоли.
Нормальные совпадения

  • Обновление 16.1
    • Эрангель / Мирамар / Таего / Санок / Каракин
  • Обновление 16.2
    • Эрангель / Мирамар / Таего / Каракин / Хейвен
  • Обновление 17.1
    • Эрангель / Мирамар / Таего / Хейвен / Санок

Во время подготовки к ротации карт в обновлении 15.1 мы все еще проводили тесты в Haven, например, проверяли, правильно ли работают боты. В итоге нам потребовалось больше времени, чем ожидалось, чтобы выполнить эти задачи, поэтому Хейвен в конечном итоге был исключен из ротации. Теперь, когда эти тесты завершены, игроки скоро смогут снова погрузиться в городской беспредел Хейвена 1×1!

Мы также заметили множество вопросов, связанных с отсутствующими картами, пока они не ротируются. Это понятно, поскольку предпочтения карт у каждого игрока явно разные. Тем не менее, мы решили обновлять ротацию карт в каждом ежемесячном обновлении, начиная с обновления 16.1, чтобы игрокам не пришлось остаться без любимой карты на целый сезон.

И последнее, но не менее важное: Санок возьмет перерыв в обновлении 16.2, пока он претерпевает несколько масштабных изменений. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о большом обновлении Санока в будущих примечаниях к патчу.
Ранговый режим

  • Эрангель / Мирамар / Таего

Три карты размером 8x8 км, показанные выше, по-прежнему будут постоянными для рейтинговых игр.

После обновления 17.1 пересмотренный план картографических сервисов будет представлен в отдельном объявлении, как только мы примем решение о будущей ротации карт и общем направлении картографических сервисов для PUBG: BATTLEGROUNDS. Как всегда, ваши отзывы являются отличным ориентиром, пока мы принимаем решения, и мы призываем вас всегда держать эти мысли и предложения!

Спасибо, и до встречи на полях сражений!

Команда PUBG: BATTLEGROUNDS


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть