Откройте Клинок Завоевателя бесплатно сегодня!


Бессмертные, рассказы о ваших героических деяниях на Аэлионе отозвались эхом по звездам и за пределами реальности, которую вы знаете. Обнажите свои мечи и прислушайтесь к новому призыву к оружию. Conqueror's Blade , новейшая игра MY.GAMES [my.games], теперь доступна в открытой бета-версии , и ее можно бесплатно скачать и играть [cb.my.com] 24/7! Имея в своем распоряжении огонь и силу армии и осадного оружия, станете ли вы могущественными героями этого далекого мира или его безжалостными завоевателями?

Conqueror's Blade - это новая MMO игра в огромном открытом средневековом мире, где вы можете создавать свою собственную армию, используя различные средневековые и феодальные отряды, сражаться за замки и земли, участвовать в масштабных онлайн-осадных битвах и добиваться победы с помощью хитрой тактики и боевых навыков. , Есть множество различных элементов, которые необходимо учитывать, включая сбор ресурсов, создание предметов, торговлю и создание альянсов с другими игроками. Страница about [cb.my.com] и новый вводный трейлер должны помочь вам быстрее!

Вы можете начать свою средневековую военную карьеру с двумя новыми коллекционными наборами[cb.my.com] переполнеными легендарной добычей, которая теперь доступна со сладкой скидкой! Пакет Бессмертного военачальника содержит доспехи, которые придадут вашему персонажу яростный вид бога японской войны, а в пакете Ордена рыцарства - рыцарские доспехи для вашего вождя, а также рыцарские доспехи для ваших кавалерийских подразделений. Обе пачки поставляются с тематическими доспехами лошади, а также с разным количеством премиального времени и серебра!

Хотели бы вы испытать острые ощущения от эпических кинематографических сражений на огромном средневековом поле битвы в эти выходные? Попробуйте бесплатный клинок Conqueror's Blade на официальном сайте и присоединяйтесь к мировому сообществу полевых командиров в Facebook [www.facebook.com], Twitter или Discord [discord.gg]!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть