Will To Live Online: Обновление 0.56.6 – Событие «Лунный Новый Год»

Will To Live Online: Обновление 0.56.6 – Событие «Лунный Новый Год»


Доброго дня, бойцы!

Мы выпустили обновление 0.56.6, вместе с которым начинается событие «Лунный Новый Год». Также были внесены некоторые изменения, исправления и улучшения.

Событие «Лунный Новый Год»

Старец в белом одеянии снова появился во многих поселениях! Он вновь поведал историю о том, что если задобрить духов стихий, то можно получить не только их расположение и покровительство, но и награду.

Выполните задания этого Cтарца, чтобы задобрить пять духов Стихий и получить тематические облики для оружия! Все задания можно выполнить только один раз. Если вам удалось задобрить хотя бы одного из духов стихий или вы делали это ранее, то Старец готов выдать вам еще одну дополнительную награду, которой не было ранее! В обмен на наполнители каждого из цветов, вы можете получить баллончик с особенной краской, которая реагирует на выстрелы вашего оружия! Также за выполнение любых квестов в игре вы будете получать в награду праздничные закуски.

Во внутриигровом магазине появились специальные праздничные наборы, которые содержат не только закуски и краску, но и особенную маску для персонажа.

Will To Live Online: Обновление 0.56.6 – Событие «Лунный Новый Год»

Событие начинается с 1 февраля и закончится 16 февраля 00:00 UTC. NPC останется в локациях на некоторое время, чтобы все успели завершить квесты. Все предметы, необходимые для выполнения заданий Старца будут удалены из игры вместе с окончанием события.

Прочие изменения

  • В локации «Тоннели» появились NPC-рекрутеры для игроков фракции. В настоящий момент, эти NPC необходимы для того, чтобы игроки фракций могли перемещаться с локации «Тоннели» в локацию «Испытательный полигон». Мы рассчитываем, что фракция, которая не владеет блокпостами в локации «Каньон», получит дополнительные возможности для противостояния в локации «Испытательный полигон».
  • Изменено событие с гигантским трупоедом в локации «Побережье». Теперь это событие стало немного сложнее, а награды были увеличены в количестве.
  • Некоторые NPC-бандиты, например в локации «Болото», теперь могут иногда включать фонарики при передвижении в ночное время.
  • Исправлена проблема с переключением LOD-ов у прицелов на L96A1.
  • Исправлена проблема, из-за которой звуки окружения и мопеда воспроизводились во время езды на мопеде, даже несмотря на то, что они отключены в настройках игры. Звуки ветра и мопеда теперь относятся к звукам эффектов.
  • Исправлена проблема, из-за которой награда за события на локации «Арена дронов» выдавалась даже тем игрокам, которые не принимали участие в событии.
  • Исправлена проблема, из-за которой открытие внутриигрового магазина могло привести к вылету игры;
  • Исправлена проблема, из-за которой не выдавались награды за событие с большим Крабом в локации «Побережье».
  • Теперь жетоны за участие в событии распределяются корректно между участниками.
  • Исправлена проблема с мерцанием краски на некоторых видах крашеного оружия.
  • Теперь “Опыт выживания” влияет на голод и жажду. Чем выше “Опыт выживания”, тем реже персонаж хочет есть и пить.
  • Исправлена проблема с низким фремрейтом анимации перезарядки ТТ.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть