Death Stranding: Обновление для ПК

Death Stranding: Обновление для ПК


С возвращением, Портеры! Здесь Антонела, директор по глобальному сообществу 505 Games. Как и обещали, в нашем последнем блоге сообщества мы хотим предоставить обновленную информацию обо всем, что касается DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT для ПК.

DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT, выпущенный в Steam этой весной, — это лучший опыт DEATH STRANDING. С момента нашего первоначального объявления в начале месяца реакция сообщества была исключительно положительной. Это был фантастический способ начать 2022 год, поэтому, во-первых, мы хотим воспользоваться этим моментом, чтобы поблагодарить вас за вашу любовь и поддержку в наших социальных сетях. Это действительно очень много значит для команды KOJIMA PRODUCTIONS и 505 Games.

Забегая вперед, пришло время ответить на некоторые из тех животрепещущих вопросов, которые вы нам задавали. Итак, приступим.

ДАТА ВЫХОДА

Ранее в этом месяце мы сообщали о весне 2022 года в качестве окна выпуска. Сегодня мы рады сообщить, что DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT выйдет в Steam 30 марта 2022 года.

ЦЕНЫ DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT при запуске будут стоить:
34,99 фунтов стерлингов
39,99 евро 39,99
долларов США
4980 японских иен
198 китайских юаней

ВОЗМОЖНОСТИ

ОБНОВЛЕНИЯ Тем пользователям , которые уже владеют базовой игрой DEATH STRANDING, мы даем возможность обновиться до DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT при запуске. Цены следующие:

Death Stranding: Обновление для ПК

Обратите внимание: чтобы получить обновление для DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT, на вашем ПК уже должна быть установлена ​​базовая игра DEATH STRANDING. При запуске, когда вы будете покупать игру в магазине для ПК, вам будет представлена ​​цена обновления. Если у вас не установлена ​​базовая игра DEATH STRANDING, вам будет представлена ​​полная стоимость.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПК DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT Минимальные и рекомендуемые характеристики ПК следующие.

МИНИМУМ: ОС: Windows® 10
Процессор: Intel® Core™ i5-3470 или AMD Ryzen™ 3 1200
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 1050 4 ГБ или AMD Radeon™ RX 560 4 ГБ
DirectX: Версия 12 Память
: 80 ГБ доступное место
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Дополнительные примечания: требуется набор инструкций AVX

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ: ОС: Windows® 10
Процессор: Intel™ Core i7-3770 или AMD Ryzen™ 5 1600
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 1060 6 ГБ или AMD Radeon™ RX 590
DirectX: версия 12
Хранилище: 80 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX-совместимая
Дополнительные примечания: требуется набор инструкций AVX

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СКИДКОЙ 70% НА БАЗОВУЮ ИГРУ DEATH STRANDING В ТЕЧЕНИЕ ОГРАНИЧЕННОГО ВРЕМЕНИ

Еще не существующий владелец? Не волнуйтесь, у нас есть отличные новости! В течение ограниченного времени в рамках лунной новогодней распродажи в Steam мы делаем большие скидки на базовую игру DEATH STRANDING для ПК. Если вы какое-то время были на грани, сейчас у вас есть прекрасная возможность присоединиться к нам в поисках воссоединения Америки. Опять же, это предложение ограничено по времени, так что прыгайте, пока можете.

Death Stranding: Обновление для ПК

ПЕРЕДАЧА ИГРОВЫХ СОХРАНЕНИЙ Для существующих игроков DEATH STRANDING, которые хотят перейти на DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT при запуске, мы хотим заверить вас всех, что вам не о чем беспокоиться, когда дело доходит до сохранения игры. Будет возможность перенести ваш прогресс, и мы предоставим больше информации ближе к запуску. Быть в курсе!

ПРОДОЛЖАТЬ ПРОДОЛЖАТЬНадеемся, что в этом последнем блоге сообщества освещено множество ваших животрепещущих вопросов, но мы знаем, что с течением времени у вас их будет больше. Мы сделаем все возможное, чтобы ответить на как можно больше до запуска, так что продолжайте их присылать.

Давайте завершим сегодняшний блог, еще раз сказав, как мы вас ценим. Наши портировщики ПК постоянно мотивируют нас своей постоянной поддержкой и ободрением. Мы уже говорили это, но это значит многое для всех участников на нашей стороне. Дорога впереди выглядит очень захватывающей, и мы не можем дождаться, когда вы присоединитесь к нам в этом путешествии!

Следите за новостями в социальных сетях 505 Games и KOJIMA PRODUCTIONS, на официальном веб-сайте DEATH STRANDING для ПК, а также на странице DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT в Steam, чтобы узнать больше о предстоящих событиях сообщества и обновлениях. У нас запланированы кое-какие крутые штуки для наших Портеров.

Оставайтесь в безопасности и продолжайте в том же духе!

Death Stranding: Обновление для ПК


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть