Сюжетное DLC для Dying Light 2 выйдет в июне, а за ним последует как минимум еще одно

Сюжетное DLC для Dying Light 2 выйдет в июне, а за ним последует как минимум еще одно


Первый сюжетный DLC для Dying Light 2 выйдет в июне, всего в обозримом будущем запланировано два дополнения.

Разработчик Techland поделился дорожной картой Dying Light 2, которая охватывает первые пять месяцев после выпуска, а также предлагает тизер планов на следующие пять лет. Первая часть контента после запуска, запланированная для Dying Light 2, — это набор «Вдохновленных фракциями бесплатных DLC» в феврале, который, похоже, будет внутриигровой одеждой.

Сюжетное DLC для Dying Light 2 выйдет в июне, а за ним последует как минимум еще одно

В марте последует новый набор внутриигровых испытаний, затем в апреле начнется набор событий Mutated Infected, второй набор испытаний появится в мае, и, наконец, в июне наступит время сюжетных DLC. Часть «Будущее» дорожной карты включает в себя упоминание о второй части сюжетного DLC (оба из которых будут дополнительными покупками поверх основной игры), а также о новом оружии, врагах, историях, событиях, других DLC бесплатных и платных.

В оригинальном Dying Light было множество дополнений после запуска, начиная от масштабного дополнения The Follow с его новым регионом и управляемыми транспортными средствами и заканчивая небольшими наборами с индивидуальными нарядами и оружием. Он также представил Билла из Left 4 Dead в игре в какой-то момент , так что неизвестно, какие кроссоверные махинации может предпринять Techland для продолжения.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть