Разработчик Stardew Valley намекает на свой необъявленный второй проект

Разработчик Stardew Valley намекает на свой необъявленный второй проект


Разработчик Stardew Valley Эрик «ConcernedApe» Бароне, по-видимому, работает с командой над вторым проектом, который не является Haunted Chocolatier.

В интервью Game Informer Эрик рассказал, что работает над совместным проектом, который позволит ему получить «лучшее из обоих миров», поскольку они могут разрабатывать игры как самостоятельно, так и в составе команды.

Разработчик Stardew Valley не раскрыл, что представляет собой другой проект, но сказал, что Haunted Chocolatier «это еще одна полностью одиночная игра, вроде Stardew Valley, где ты сможешь сделать буквально все». В связи с этим разработчик также сказал: «Этот, вероятно, будет лучший мой проект».

Однако, в отличие от неожиданного успеха Stardew Valley, Эрик также сказал, что они «не пытаются сделать следующий инди-хит большим», а также «почти обдумывают» выпуск следующей игры под новым псевдонимом, чтобы будущие игроки не ассоциировали новую игру с безумно успешной Stardew Valley. Однако в конце концов он отказался от этой идеи из-за того, что она казалась «немного лицемерной».

Если вы впервые слышите о любом из проектов Эрика, вот что вам нужно знать. Анонсированная в октябре 2021 года, Haunted Chocolatier — это Stardew Valley 2 во всем, кроме названия , поскольку разработчик придерживается своего обычного стиля пиксельной игры с видом сверху вниз, действие которой происходит в уютном городке с добавлением шоколадных призраков. Мы также знаем, что у Haunted Chocolatier будут «отношения с NPC, как в Stardew Valley» .

К сожалению, о Haunted Chocolatier пока что ничего не известно, однако фанаты считают, что они , возможно, догадались о потенциальной дате выпуска игры благодаря серии скриншотов, которыми поделился разработчик. На четвертом опубликованном снимке экрана счетчик валюты в правом верхнем углу показывает число 2023 — некоторые считают, что Эрик дразнит дату выпуска у всех на виду.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть