Armored Warfare: Неделя России

Armored Warfare: Неделя России


Командиры!

Сегодня мы подготовили для вас следующие позиции:

  • Премиум ОБТ 10 уровня «Объект 490»
  • БМПТ Mod.2000 ПТ-САУ 8 уровня премиум
  • Железный ящик (с новой ключевой механикой)

В период с 13 по 20 января 2022 г. будут доступны следующие предметы:

Объект
490 Основной боевой танк Объект 490 — усовершенствованная разработка времен заката Советского Союза. Разработанный в 1980-х годах, он представлял собой радикальный отход от парадигмы ОБТ. Его отчетливая клиновидная форма, а также тот факт, что экипаж располагался сзади, обеспечивали непревзойденный уровень защиты. Но самой интересной частью конструкции была двойная подвеска в паре с двумя двигателями, что позволяло автомобилю оставаться мобильным даже после значительных повреждений.

В Armored Warfare премиальный ОБТ 10 уровня «Объект 490» — пожалуй, лучшая бронированная машина в игре. Это настоящий бегемот, которого почти невозможно замедлить, не говоря уже о том, чтобы нокаутировать, и требуются сосредоточенные усилия, чтобы остановить одну из этих вещей при встрече с ними на поле боя. Сочетание чрезвычайно толстой брони и мощной 152-мм пушки делает этот танк невероятно смертоносным, хотя эти преимущества уравновешиваются его посредственной маневренностью и тем, что его пушка направлена ​​только вперед. Этот ОБТ идеален для вас, если вы предпочитаете медленное методичное продвижение, нанося огромное количество урона каждым выстрелом. Если вы держите свои фланги в безопасности, вас будет практически невозможно остановить.

ОБТ «Объект 490» можно приобрести в нашем Интернет-магазине в ящиках с добычей. Соберите 100 частей чертежа из этих ящиков, чтобы получить транспортное средство. БМПТ Мод.2000

Armored Warfare: Неделя России



БМПТ Mod.2000, как следует из названия, является одной из первых моделей знаменитой российской серии БМПТ, также известной под названием «Терминатор». Слово БМПТ расшифровывается как «боевая машина поддержки танков», именно для этого машина и создавалась — сопровождать танки в бою и поддерживать их (преимущественно в городских условиях) против пехоты противника. Он состоит из корпуса класса ОБТ (модифицированный Т-90) и необитаемой башни, вооруженной одной 30-мм автоматической пушкой и одной четырехствольной пусковой установкой для ПТРК «Корнет-Э». Именно эта модель была показана широкой публике в 2000 году, но особого внимания не привлекла. Почти сразу же он был переделан в культовую конфигурацию с двумя автоматическими пушками, которая используется и по сей день.

В Armored Warfare БМПТ Mod.2000 — это премиум ПТ-САУ 8-го уровня. Это сверхмощный автомобиль с корпусом, обеспечивающим отличную защиту для своего класса. Башня хоть и слабо бронирована, но получает меньше урона. Несмотря на то, что эта машина оснащена только одной 30-мм автоматической пушкой (в отличие от всех других машин серии БМПТ в игре), это компенсируется наличием мощных ПТУР, которые делают БМПТ Mod.2000 чрезвычайно мощным истребителем танков.

Это транспортное средство теперь доступно на MY.GAMES Market напрямую в трех различных вариантах:

  • БМПТ Mod.2000 без камуфляжа
  • БМПТ Mod.2000 Reaper в страшном черном камуфляже в стиле мрачного жнеца
  • БМПТ Mod.2000 Sapphire с корпусом, охваченным синим пламенем

Обратите внимание, что последние два камуфляжа являются постоянными и не могут быть сняты с машины при их покупке. Железный ящик На этой неделе мы подготовили для вас дополнительное предложение. С 22 по 29 июля 2021 года Iron Crate будет доступен на MY.GAMES Market со скидкой 50%! Механика очень проста. Этот ящик позволяет вам выиграть одну из машин, перечисленных в ее описании (или ее стоимость в золоте, если она у вас уже есть). В ящике находится очень редкая техника ( в том числе новая! ), в том числе ПТ-САУ «Корнет-Д1» 10-го уровня премиум.

Armored Warfare: Неделя России





Armored Warfare: Неделя России


Чтобы ознакомиться с полным списком, посетите страницу Iron Crate в MY.GAMES Market. Мы внедряем новую механику ящиков с добычей MY.GAMES Market (не беспокойтесь — внутриигровые ящики останутся прежними). Механика проста — вместо того, чтобы покупать ящики с лутом, вы покупаете к ним ключи, которые затем используете для их разблокировки.

Однако обратите внимание:

  • Скидки распространяются не на ящики с лутом, а на ключи.
  • Можно купить несколько ключей для одного типа сундука.
  • Ключи принадлежат отдельным ящикам с добычей (то есть ключ от ящика с добычей командира, купленный сейчас, не гарантирует работу с ящиком для командира через месяц)
  • Ключи можно найти в отдельном разделе Market

Armored Warfare: Неделя России

Мы надеемся, что вам понравится это предложение, и, как всегда: до

встречи на поле боя!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть