FNAF Security Breach: снятие с эксплуатации Монти

FNAF Security Breach: снятие с эксплуатации Монти


Как убить Монти в FNAF Security Breach

Чтобы списать Монти из состава FNAF Security Breach, первым делом нужно получить Party Pass . Вы можете сделать это довольно рано в игре или ближе к концу. С помощью Party Pass идите на второй этаж в восточной части атриума и в гольф-клуб Monty's Gator. Пройдите в магазин через боковую дверь по коридору и откройте первую дверь слева. Это комната охраны; соберите Физ-камеру, Значок безопасности и Билет на Мазерц.

Затем вернитесь в Атриум, пройдите в детский сад и пройдите под сцену Superstar Theater. Возьми с собой Фредди. Возьмите ключ управления Mazercise и прыгайте в Фредди, чтобы защититься от появившихся аниматроников. Теперь идите на верхний этаж Атриума в Мазерсис. Затем, чтобы списать Монти из эксплуатации в FNAF Security Breach, завершите головоломку, чтобы открыть путь в вентиляцию. Он приведет вас к области над гольф-клубом Monty's Gator.

Как только вы выйдете из вентиляционных отверстий, Рокки войдет. Чтобы победить его, вам нужно заполнить Splash Bucket, или большую вещь, на которую указывают все стрелки. Как ты это делаешь? Прицеливаясь и стреляя из ярко-зеленых турелей в ведро. У каждой башни есть десять выстрелов, прежде чем она должна перезарядиться, и все это время Монти будет атаковать вас и уничтожать нужные орудия. Когда счетчик ведра заполнится, броситесь к нему, чтобы вызвать кат-сцену, после которой Монти будет мертв. Возьмите когти и наденьте их на Фредди; вам нужно будет сделать это, чтобы получить одну из концовок FNAF Security Breach.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть