Five Nights At Freddy's: нарушение безопасности - как найти все энергетики Fizzy Faz

Five Nights At Freddy's: нарушение безопасности - как найти все энергетики Fizzy Faz


Все локации для улучшения выносливости Fizzy Faz

Fizzy Faz - это редкое улучшение выносливости. Каждый Fizzy Faz увеличивает вашу выносливость, скорость ее восстановления и скорость бега. По крайней мере, так оно и есть. Честно говоря, я не уверен на 100%, что делают улучшения выносливости, но они улучшают ваш спринт. Это все, что имеет значение.

Chica Fizzy Faz : Вестибюль - прямо через центральные турникеты войдите на 2-й уровень безопасности справа. Вы найдете подарок с Chica Fizzy Faz. Это к югу от магазина Glamrock Gifts .

Monty Fizzy Faz : Atrium 3F - В Atrium 3F пройдите направо и войдите в ресторан El Chip. Настоящее на кухне. Это самое простое обновление, которое можно получить в начале игры.

Freddy Fizzy Faz : погрузочная док-станция - в погрузочной доке подойдите к офису безопасности (станция сохранения + станция перезарядки фонарика), а затем пройдите по мосткам на запад. Следуйте по этому пути на подиумы, охраняемые несколькими роботами. Доберитесь до дальнего конца и войдите в левую дверь. Там есть маленькая разрушенная диспетчерская с подарочной коробкой.

Roxy Fizzy Faz : Roxy Raceway: идите в строительную зону Hardhat в основной зоне Raceway - на восточной стороне. В задней части строительной площадки вы найдете станцию ​​сохранения и сумку для заметок. Подарок с этим улучшением находится на близлежащей лестнице подиума.

  • Для разблокировки Raceway требуется Voicebox Чики или Когти Монти.

Вы можете получить последний Fizzy Faz только после 4 утра - после того, как вы приобрели улучшение Chica или Monty.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть