Событие "Рождество и Новый год" [Wild Terra Online]

Событие "Рождество и Новый год" [Wild Terra Online]


В Wild Terra наступила зима. Выпал снег, водоёмы покрылись льдом и стали проходимы. Собирайте снег, лепите снежки, устраивайте снежные битвы!
Но не все так просто... Обитатели Проклятых земель решили сорвать Рождество! Группа Вудвосов под руководством Деда Альфара всячески пытает помешать празднику, они вырубают елки, воруют новогодние украшения и рождественские подарки. Праздник под угрозой! Зло должно быть остановлено!
К несчастью, монстров защищает сильнейшая шаманская магия и только снежный бой способен остановить их... Победа над Рождественскими вудвосами даст вам различные материалы и украшения для праздника, а также, если вы отберёте у них "Украденные рождественские подарки", то сможете вернуть их через аукцион и получить ценные рождественские предметы!

- Украшайте свой доминиум Рождественским декором, и не забудьте установить Рождественскую елку, чтобы получать подарки. Для начала вам нужно будет срубить хорошую ель. Но это не так то просто, поэтому подготовьте свой самый лучший топор и запаситесь терпением. Вы также можете попробовать вырастить свой лес из елей, чтобы повысить шанс на добычу хорошей елки. После установки Рождественской елки, вы можете нарядить её игрушками и получить за это подарки (наряжать елку можно каждые 18 часов).
- Чтобы получить Новогодний подарок от Деда Мороза, вам нужно установить у себя в доминиуме Рождественский носок и положить в него снежинки. Чем больше снежинок вы положите, тем лучше будет подарок. Соберите как можно больше снежинок, и только потом открывайте носок, чтобы посмотреть что там лежит.

Что нового в этом событии:- Добавлено 20 ежедневных рождественских заданий с наградам в виде "Украденных рождественских подарков" и "Снежинок". В день вы можете получить только одно задание.
- Добавлено 3 новых рождественских портрета персонажей. Найти их можно в коробке "Рождественский сюрприз".
- Небольшие изменения в крафте и строительстве ивентовых предметов и построек.
- Небольшие изменения в цепочке рождественских заданий.
- Добавлен новый эффект "Обморожение", который замедляет передвижение на 30%.
- Добавлены ледяные стрелы и снаряды для пращи с эффектом "Обморожение".
- Добавлено новое проклятье "Рождественское проклятье".
- Добавлена новая рождественская сладость "Пряничная синяя звезда", которая снимает любые проклятья. Найти ее можно в "Рождественском мешке со сладостями".
- В добычу любого сокровища добавлены "Украденные рождественские подарки".
- В добычу Ритуального круга, Королевского сокровища, и Дреметра добавлены "Рождественский сюрприз" и "Рождественский мешок со сладостями".
- При открытии запертых Бронзовых, Железных и Стальных сундуков можно получить "Снежинки".
- Старые рождественские подарки можно обменять на аукционе на железные слитки.

Изменения в уникальной цепочке заданий "Поручения Санты":- Увеличено общее кол-во заданий в цепочке с 15 до 20.
- В награду добавлен новый портрет персонажа.
- В награду добавлено 2 новых картины.
- В награду добавлена новая уникальная постройка "Праздничный камин". Которая будет менять свой внешний вид в зависимости от времени года и различных праздников.

Событие Рождество и Новой год продлится до 11 января 2022!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть