Как перенести сохранение Ghost of Tsushima с PS4 на PS5

Как перенести сохранение Ghost of Tsushima с PS4 на PS5


В своем твите разработчик Sucker Punch сообщил фанатам, «чтобы перенести сохранение PS4 в Ghost of Tsushima Director's Cut на PS5 , поместите его в хранилище PS5 и выберите в меню« Перенести сохранение консоли PS4 » . Студия заявляет, что рекомендует сначала загрузить патч, и инструктирует участников PS Plus, использующих облачные сохранения, загрузить локально, прежде чем пытаться сделать передачу сохранения.

Как перенести сохранение Ghost of Tsushima с PS4 на PS5

Этот процесс значительно упрощен, чем вариант, ранее доступный игрокам. До недавнего времени для переноса сохранения требовалось, чтобы игроки установили версию игры для PS4 на свои PS5, вернулись к аппаратной версии PS4, а затем загрузили желаемое сохранение в облако, где они могли получить к нему доступ на своей машине нового поколения.

Ghost of Tsushima: Director's Cut - не первая игра, в которой используется улучшенная система - эта честь выпала на долю PS5-версии Star Wars Jedi: Fallen Order, которая вышла в начале этого года. Однако новый выпуск - первая игра Sony, в которой были внесены изменения. Надеюсь, это означает, что будущие сохранения между поколениями будет немного легче переносить, будь то собственные или сторонние игры.


Комментарии

Maldi
Maldi29 ноя. 2021
Хм,стоит попробовать.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть