Новое расширение Warframe, The New War, выйдет в следующем месяце.

Новое расширение Warframe, The New War, выйдет в следующем месяце.


Предстоящее расширение Warframe, The New War, выйдет в декабре в следующем месяце.

В то время как Digital Extremes не смогли подтвердить точную дату, студия подтвердила, что «в этом декабре The New War выйдет одновременно на всех платформах».

«После бесчисленных лет ожидания своего часа с момента краха Империи Орокин, Разумные собрали полномасштабные силы вторжения и готовы завоевать разрушенную и разделенную Систему Истока», - дразнила команда на TennoCon 2021 . "Откройте для себя свою силу и возьмите под свой контроль новых персонажей, оружие и совершенно новый Варфрейм, ведя войну между звездами.

«Собери свой отряд и приготовься к самому масштабному повествовательному расширению Warframe. Система происхождения никогда не будет прежней».

Новое расширение Warframe, The New War, выйдет в следующем месяце.

Чтобы быть готовыми, игрокам рекомендуется подготовиться к новому первому событию возрождения, которое начнется 16 ноября, хотя «вам придется действовать быстро», поскольку «способности Варзии ограничены, а доступность основного оружия и варфреймов будет изменение от недели к неделе ».

«Знакомая с технологией Орокин, Варзия может призывать Прайм Варфреймы и Оружие с помощью силы Айи и Регала Айи. Постройте свой Арсенал с помощью множества Праймов, и вы сможете противостоять любой угрозе, которую Разумные существа бросают в вас. Дразнит обновление на официальном сайте.

Новый кинематографический трейлер, рассказывающий о грядущем обновлении, будет выпущен 30 ноября во время «особого потока разработчиков».


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть