Крупное обновление Among Us - версия 2021.11.9

Крупное обновление Among Us - версия 2021.11.9


Товарищи по команде !!!

Последнее крупное обновление для Among Us - версия 2021.11.9 - только что выпущено и теперь доступно на всех платформах! Обновление Role & Cosmicube включает в себя настраиваемые роли, полностью новый магазин и систему прогресса!

Новые роли
Здесь вы найдете совершенно новый уровень игрового процесса. Эти 4 совершенно новые роли добавляют тонну сложности и новый игровой процесс к механике социальной дедукции, которую вы знаете и любите!

Более подробную информацию можно найти в настройках лобби, но вот краткое изложение:

Роли товарищей по команде:

  • Ученый: доступ к жизненно важным показателям в любое время. Выполняйте задания по подзарядке аккумулятора.
  • Инженер: Может использовать вентиляционные отверстия.
  • Ангел-хранитель: создайте защитный щит вокруг оставшихся членов экипаж

Роль самозванца:

  • Оборотень: замаскируйте себя, превратившись в любого другого члена экипажа.

И, как и большинство настроек нашей игры, эти роли полностью настраиваются! Добавьте или удалите все, что хотите, измените вероятность и даже измените индивидуальные способности.

Крупное обновление Among Us - версия 2021.11.9

CosmicubesYou: хочет больше косметики, сотрудничества с другими играми и прогресса.
Мы: Хочет дать всем больше вещей, нужно выжить и оплачивать серверные расходы, а также делать больше крутых вещей.

Космические кубы - это новый способ получить эксклюзивную косметику и продемонстрировать свое снаряжение! Как говорится, капельница космическая.

Крупное обновление Among Us - версия 2021.11.9

Вот что сюда входит:

  • Совершенно новые возможности настройки - как бесплатные, так и платные. Косметика козырька и специальные таблички с именами сделают еще более увлекательным изменение вашего внешнего вида, а также дополнительные домашние животные, шляпы и шкуры.
  • Космические кубы и открываемая косметика. Еще больше тематических предметов теперь можно разблокировать с помощью нашей новой ветвящейся системы Cosmicube! Играйте в игру, собирайте ресурсы и пожинайте плоды своего убийства - ну, я имею в виду, задания. Космические кубы - это особенная игра среди нас! Будут как платные, так и бесплатные варианты, а также будет больше тематических наборов премиум-класса.

Крупное обновление Among Us - версия 2021.11.9

Вся косметика носит чисто визуальный характер и никак не влияет на игровой процесс или параметры игрового процесса. Вы могли заметить, что игра не требует больших затрат, но содержание небольшой инди-команды довольно велико. Чтобы игра продолжалась, серверы работали и давали всем больше бесплатных косметических возможностей, мы рады обновлению Cosmicube! А потом, если кто-то захочет нас поддержать, то есть и платная косметическая опция.

Если вы купили косметику DLC в магазине Steam, не беспокойтесь - она ​​будет перенесена. В игре должно появиться всплывающее окно, показывающее, как связать косметику с вашей учетной записью. Имейте в виду, что вы можете сделать это только один раз.

Связывание аккаунтов, достижения и многое другое! Новые предметы и опыт означают, что вам нужно иметь возможность агрегировать и связывать вашу учетную запись среди нас с разными платформами! На большинстве платформ вы сможете войти в систему, связать и сохранить свой прогресс и косметику, используя одну и ту же учетную запись.

ОЧЕНЬ внимательно прочтите внутриигровые инструкции, чтобы не перезаписать неправильную учетную запись!

В этом обновлении также есть некоторые новые достижения и изменения в контроллере
Крупное обновление Among Us - версия 2021.11.9

Что дальше? Игра «Среди нас» для Xbox и PlayStation выйдет 14 декабря, так что вы можете ожидать, что к нам в космос присоединится целая новая команда! У нас еще есть много вещей, которые мы хотим добавить в игру, например, следующую карту, больше ролей и другие особенности игрового процесса… так что следите. А пока желаю удачи!

Ура,
Виктория


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть