Among Us наконец-то появится на PlayStation и Xbox в декабре.

Among Us наконец-то появится на PlayStation и Xbox в декабре.


Наконец-то у популярной игры на социальную дедукцию Among Us есть дата выхода на консолях PlayStation и Xbox.

Первоначально среди нас был запущен на мобильных устройствах и ПК еще в 2018 году, но в прошлом году он снова стал популярным , во многом благодаря сообществу потокового вещания. Затем он был выпущен на Nintendo Switch в декабре 2020 года, и теперь разработчик InnerSloth подтвердил, что он выйдет на PS4, PS5 , Xbox One и Xbox Series X 14 декабря. Вы сможете купить его в цифровом виде за 4,99 доллара США, как и другие версии или если у вас есть абонемент Xbox Game Pass, вы также найдете его там.

Среди нас поддерживается кроссплатформенная игра на всех платформах, поэтому все играют вместе, независимо от того, на чем они играют. Обе версии игры для Xbox и PlayStation будут включать в себя все текущие обновления, и PlayStation заявляет, что ее версия также включает «множество новых обновлений» и эксклюзивный скин Ratchet & Clank, который выйдет в неустановленную дату. Неясно, будут ли эти новые обновления распространяться на других платформах, но скин Ratchet & Clank определенно будет.

Among Us наконец-то появится на PlayStation и Xbox в декабре.

InnerSloth недавно был приглашен к сотрудничеству с Epic Games над новым режимом Fortnite Imposters , но только после того, как ряд разработчиков выразили недовольство его явным сходством с Among Us . «Версия 18.20 вносит улучшения в Impostors, игровой режим, вдохновленный серией« Среди нас »из Innersloth», - говорится в недавнем раунде заметок о патчах Fortnite, в котором , наконец, говорится, что «Среди нас» вдохновили на создание нового игрового режима почти через два месяца после его запуска. Лучше поздно чем никогда, правильно?


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть