War Thunder - обновление 2.9.0.101


  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой погодные эффекты (например, туман) не отображались в кабине самолета с зеркалами заднего вида, когда игрок также использовал старый режим поддержки видеокарты.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой танк мог вести огонь со сломанной казенной частью после ремонта ствола.
  • Улучшено отображение градиентов неба в предустановке графики «Кино».

В представленном на данный момент журнале изменений отражены основные изменения в игре, произошедшие в рамках этого обновления. Некоторые обновления, дополнения и исправления могут не быть перечислены в предоставленных примечаниях. War Thunder постоянно совершенствуется, и некоторые исправления могут быть внесены без обновления клиента.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Sony запретила выпускать мод с онлайн-режимом для The Last of Us Part II

MediaТek анонсировала флагманский процессор Dimensity 9600 Pro

КСАНТЕ в Blood of Dawnwalker: как пережить встречу с боссом и заключить сделку

Все варианты романтики в Blood of Dawnwalker: как завести роман с Anca, Lacra и Crake

Коды в +1 Эволюция Скорости (СЕНТЯБРЬ 26) - ХАЛЯВНЫЕ БУСТЫ

В GTA 6 дождь будет максимально реалистичным

The Last Caretaker: постапокалиптический хит выходит в Game Pass

Capcom «реанимирует» старые IP: успех Onimusha дал зелёный свет


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2