Fistful of Frags - хеллоуинское обновление

Fistful of Frags - хеллоуинское обновление


Привет. В это время года происходят жуткие вещи. Говоря о жутких вещах, у этой Хэллоуинской пригоршни фрагов есть восхитительный сюрприз для всех вас: вот и наш ограниченный по времени игровой режим, посвященный Хэллоуину!

Ghost Town: A Storm of Boom! Четыре лука TnT будут появляться в начале каждого раунда, по одному для каждой команды, они будут выделены через все препятствия, если вы решите подобрать один, вы также будете видны вашим врагам, но ... с большим риском приходит большая награда.

Когда вы наносите урон врагам с помощью лука TnT, вы также лечите союзников вокруг вас, делая вас источником жизненной силы всей группы! На основе этой концепции можно спланировать множество стратегий, но будьте осторожны, чтобы не взорвать себя!

Если вас убьет вражеский взрыв, TnT Bow исчезнет и возродится в другом месте вскоре после этого. Если вы умрете от обычного урона, лук упадет на землю, чтобы ваши товарищи по команде могли продолжать уничтожать ваших врагов!

Fistful of Frags - хеллоуинское обновление

Напоминание о режиме «Город-призрак» Представьте себе «Четыре командных перестрелки», но с одной изюминкой: в течение ограниченного времени каждый год (две недели) вы можете играть в «жуткооооых» версиях некоторых фаворитов на все времена, любимых всеми картами! В этом режиме также есть Котлы Ведьм, где ковбои могут добыть ее драгоценный «сок», чтобы оживить мир! Рядом с вашим измерителем здоровья есть специальный счетчик: как только вы выпьете достаточно из котла Ведьмы, и он наполнится, вас буквально ждет поездка!

Fistful of Frags - хеллоуинское обновлениеFistful of Frags - хеллоуинское обновлениеFistful of Frags - хеллоуинское обновлениеFistful of Frags - хеллоуинское обновление


: steammocking:

Вы будете кататься на своем ... ехемме ... "сзади" вместе с бесконечными боеприпасами и парой Миротворцев (ружей) на короткое время !!!

Сделайте все возможное и принесите страх всем этим ковбоям, никаких уловок и угощений, только свинец! : steammocking:Не забывайте, вы можете собирать флаконы с ведьмовским «соком», убивая призраков и врагов!

Еще одна особенность этого режима - «Призрачный пистолет», модифицированная версия классического обрезного дробовика, который, хотя он не наносит повреждений, может быть использован для «Ракетного прыжка»!
Если вы направите Ghost Gun на землю и выстрелите, он подбросит вас в воздух, но его также можно использовать, чтобы оттолкнуть врагов ... почему бы не познакомить их с ближайшей страшной скалой !?: steammocking:
Ghost Gun можно получить из золотых ящиков, которые появляются, когда вы убиваете врага в серии убийств.

Итак .. чего вы все еще ждете !?
Просто некогда тратить зря, только вражеские ковбои, которые зря тратят! : steammocking:

Мы надеемся увидеть вас там, мимо этого виски и взрывающих ковбоев!
YeeeHAW!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть