Что такое теневой бан в Call of Duty: Warzone - как выглядит теневой бан и как из него выйти

Что такое теневой бан в Call of Duty: Warzone - как выглядит теневой бан и как из него выйти


Объяснение теневого бана в Warzone

Что такое теневой бан в Call of Duty: Warzone - как выглядит теневой бан и как из него выйтиЧто такое теневой бан в Warzone? Быть заблокированным в теневом бане, по сути, означает, что вас "скоро забанят", но вам не сообщают об этом прямо. Это потому, что вам не мешают играть в Call of Duty Warzone, а вместо этого вы попадаете в специальные лобби, которые отличаются от обычной игры.

По сути, каждое лобби, в которое вы попадете во время теневого бана, будет состоять только из избранных игроков, которые также были заблокированы в тени. Это метод, гарантирующий, что все мошенники и хакеры не смогут испортить игру для законных игроков. Однако для этого нет предупреждения, поэтому читерам может потребоваться некоторое время, чтобы понять, что они попали в теневой бан в Warzone.

Как узнать, получили ли вы теневой бан Warzone

Что такое теневой бан в Call of Duty: Warzone - как выглядит теневой бан и как из него выйтиЕсли вы думаете, что получили теневой бан Warzone по той или иной причине, есть определенные подсказки, которые вы можете найти, чтобы попытаться решить эту проблему. Самый очевидный из них - это длинные очереди, с которыми вы столкнетесь из-за небольшого количества других игроков, у которых также теневой запрет. Конечно, вы можете столкнуться с длительным временем ожидания в очереди из-за медленной скорости интернета, узких параметров поиска или другого внешнего фактора, но это то, что нужно учитывать, если вы обеспокоены тем, что вы заработали теневой бан.

По всей видимости, когда вы получаете запрет на использование теней, ваш пинг взлетает к северу от 300. Так что, если вы участвуете в матче, у вас есть основания полагать, что вам грозит запрет. Несмотря на то, что в остальном ваше интернет-соединение кажется стабильным, это еще один ключ к разгадке.

И, наконец, и, возможно, самый главный ключ ко всему, это если вы столкнетесь с непристойным количеством хакеров и читеров в своих матчах. Само собой разумеется, что если вы считаете каждую смерть подозрительной и изо всех сил пытаетесь получить хоть какое-то убийство, вы можете играть в лобби теневого запрета. Или вы просто невероятный параноик.

Как получить разблокировку в Warzone

Иногда случаются ложные срабатывания с системой обнаружения банов. Это отстой, но если это произошло, и ваш запрет не был автоматически снят через две недели, вы можете использовать официальную систему подачи апелляций Activision , чтобы попытаться разобраться. Теперь, само собой разумеется , если вы были взломаны в Warzone, вы вряд ли получите разбан, но тем не менее, вы можете дать Апелляции. Удачи!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть