МиГ-27М и управляемые бомбы в War Thunder!

МиГ-27М и управляемые бомбы в War Thunder!


В War Thunder появится отличный истребитель-бомбардировщик и новый тип умного оружия!

МиГ-27М - лучший штурмовик в дереве авиационных исследований СССР и один из немногих штурмовиков с максимальной скоростью 1,8 Маха. На момент появления в игре МиГ-27М станет одним из лидеров по количеству доступных комплектов подвесного вооружения. Кроме того, с появлением этого самолета в War Thunder мы представим новый тип авиационного вооружения - управляемые авиационные бомбы, или GBU. Но обо всем по порядку.

МиГ-27М - это дальнейшее развитие уже знакомого пилотам War Thunder МиГ-23М. Несмотря на повышенную нагрузку и общую адаптацию планера и двигателя для более уверенной работы на малых высотах и ​​дозвуковых скоростях, МиГ-27М достаточно уверенно разгоняется до максимальной скорости 1,8 Маха, сохраняя при этом отличную скороподъемность. Крыло изменяемой стреловидности и эффективный воздушный тормоз делают тяжелый и мощный МиГ-27М очень маневренным самолетом в своем классе.

МиГ-27М и управляемые бомбы в War Thunder!

МиГ-27М и управляемые бомбы в War Thunder!

МиГ-27М - одна из главных особенностей грядущего обновления Direct Hit, над которым сейчас работает команда War Thunder. Скоро обновление, следите за нашими новостями!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть