Drake Hollow - обновление опыта и навыков


Всем привет!

Сегодня мы с гордостью представляем наше последнее обновление, которое добавляет две новые функции: систему опыта , навыков и нового врага!

Система опыта и навыков - это новая функция, которая позволяет вам улучшать различные навыки по мере повышения уровня вашего персонажа. Конечно, это довольно знакомый материал, но мы хотели, чтобы он отвечал на часто задаваемые вопросы, которые мы получили. Ребятам было совершенно ясно, что им не нравится, что в чужой игре мало возможностей для прогресса, поэтому мы решили заняться этим. Опыт привязан к вашей глобальной сохраненной игре, а не к любому конкретному экземпляру, в который вы сейчас играете, поэтому все, что вы делаете, будь то кампания, песочница, соло или во время посещения друга, повлияет на ваш общий уровень и общее количество очков навыков.

Мы также добавили нового врага… Dire Eekins! Некоторые из вас, возможно, встречали послушного родственника Ужасных Икинов, но этот не такой дружелюбный. Вооруженный мощным лазером и всегда в движении, вам нужно быть проворным, сражаясь с этим новым противником.

Мы также добавили несколько других исправлений и изменений на основе ошибок и отзывов сообщества:

• Добавлена ​​возможность восстановить все поврежденные улучшения с помощью одной команды
• Исправлена ​​проблема, из-за которой достижение Rebound не присваивалось
• Исправлена ​​проблема, при которой игрок блокировал емкость была значительно уменьшена после перезагрузки игры
• Исправлено несколько проблем с назначением кроватей, которые мешали Дрейкам спать в доступных кроватях
• Нерфили бафф Hasten (так как это тоже навык и может сломаться на высоких уровнях)


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть