В этом году Microsoft Flight Simulator получит соревновательный многопользовательский режим

В этом году Microsoft Flight Simulator получит соревновательный многопользовательский режим


Microsoft Flight Simulator, о котором было впервые объявлено на презентации Xbox Gamescom 24 августа, добавляет режим, основанный на воздушных гонках Stihl National Championship. Короче говоря, этот режим позволит нескольким игрокам управлять истребителями времен Второй мировой войны со скоростью до 500 миль в час.

В настоящий момент нет даты, когда этот соревновательный многопользовательский режим будет запущен в Microsoft Flight Simulator. Однако разработчик Asobo сообщил Polygon, что они находятся на стадии тестирования режима прямо сейчас, и потенциально он может быть запущен уже в октябре в конце этого года.

В другом месте на витрине Xbox было обнаружено, что в Microsoft Flight Simulator появятся несколько «легендарных» самолетов. Это некоторые из самолетов времен Второй мировой войны, которые были упомянуты ранее как часть конкурентного многопользовательского режима, но Асобо показал, что они сканировали эти самолеты с точностью до миллиметра для точности и даже консультировались с пилотами, которые управляли самолетами.

Однако до этого момента есть еще чего ожидать от игры Asobo, потому что следующее мировое обновление прибывает 7 сентября. Это следующее мировое обновление будет включать Германию, Австрию и Швейцарию. По словам разработчика, в самом обновлении содержатся четыре аэропорта, " созданных вручную ", так что пока мы ждем следующего большого обновления, есть еще много, чего стоит ожидать.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть