GTA 5 скоро выйдет из Xbox Game Pass

GTA 5 скоро выйдет из Xbox Game Pass


GTA 5 скоро покинет Xbox Game Pass, знаменуя конец своего второго тура по подписке Microsoft на бесплатные игры.

Ни Microsoft, ни Rockstar не сделали официального объявления о том, когда GTA 5 выйдет из Xbox Game Pass, но теперь он появляется в коллекции «Скоро покинет» для Game Pass. Все игры в этом разделе выйдут из библиотеки Xbox Game Pass в течение следующих двух недель, так что вы можете ожидать его выхода не позднее начала августа.

GTA 5 Premium Edition в настоящее время продается со скидкой до 14,99 долларов США (обычно это 29,99 долларов США) в рамках летней распродажи Xbox , поэтому, если вы хотите продолжать играть даже после выхода Game Pass, сейчас самое подходящее время, чтобы приобрести ее. Ваш прогресс будет ждать вас в следующий раз, когда вы будете готовы к игре, независимо от того, купите ли вы GTA 5 навсегда или подождете, чтобы увидеть, дойдет ли дело до Game Pass в третий раз.

Текущее время GTA 5 на солнце Game Pass началось 8 апреля , а это означает, что она продержится около 4 месяцев, прежде чем уедет на своем модном новом тюнинговом автомобиле на закат в округе Блейн. Хотя он предлагается как одиночная игра, на самом деле он имеет доступ как к одиночному эксклюзивному сюжетному режиму GTA 5, так и к GTA Online , его обширному многопользовательскому аналогу. Xbox серия X (и PS5) родная версия GTA 5 установлена прибыть в ноябре, что может быть одной из причин Microsoft и Rockstar тихо шаркая его из игры Pass загодя - в противном случае вы получите его бесплатно тоже благодаря Xbox Smart Delivery.

Заглядывая еще дальше, естественно подозревать, что GTA 6 где-то на горизонте. Rockstar Games до сих пор не сказала ни слова об этом в официальном качестве, но теперь ряд отчетов указывает на запланированный период выпуска 2025 года .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть