Fallout 76 получит пользовательские миры в сентябре

Fallout 76 получит пользовательские миры в сентябре


Эти настраиваемые параметры могут быть незначительными, например, облегчить игру или дать себе бесконечные боеприпасы. Они также могут быть довольно большими, например, увеличивать лимит высоты для поселений, строить ЛАГЕРЯ в ранее ограниченных местах, вызывать больших монстров или прыгать так высоко, как вам нравится.

Обновление Fallout Worlds добавит в Fallout 76 два режима : Public Worlds и Custom Worlds. Публичные миры - это чередующиеся настраиваемые серверы, доступные всем игрокам. Это забавные, дурацкие, тщательно отобранные опыты. Подписчики Fallout 1 смогут создавать свои собственные пользовательские миры и приглашать туда своих друзей (в том числе тех, у кого нет подписки).

По состоянию на вторник Fallout Worlds доступен для тестирования на общедоступном тестовом сервере Fallout 76 , и Bethesda заявила, что продолжит добавлять новые ползунки, опции и возможности в будущем. Это фантастическая новость для ролевиков, строителей и фанатов, которые устали от бесконечных убийств Mirelurks.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть