Among Us в течениии недели доступен бесплатно на Nintendo Switch

Among Us в течениии недели доступен бесплатно на Nintendo Switch


Nintendo объявила в понедельник, что с 21 по 27 июля игра Among Us будет бесплатной на Nintendo Switch. Игра будет доступна в качестве пробной версии в рамках программы Nintendo Game Trial для участников Nintendo Switch Online.

Игра с прорывным социальным обманом, которая была выпущена в 2018 году, но взорвалась в 2020 году , была выпущена на Nintendo Switch в 2020 году после того, как ранее была доступна на мобильных устройствах и ПК с Windows. Это игра, в которую можно играть бесплатно на телефонах iOS и Android и по цене 5 долларов на других платформах. С 21 июля по 1 августа, Among Us будет стоить на 30% меньше - 3,50 доллара - для людей, у которых еще нет игры на Switch.

Among Us в течениии недели доступен бесплатно на Nintendo Switch

Nintendo Switch Online - это членство Nintendo с онлайн-доступом, которое стоит 20 долларов в год; это необходимо для игроков, которые хотят получить доступ к онлайн-функциям игр. Частью программы является поощрение Game Trials, которое дает людям доступ к полной версии игры на короткое время. Это, конечно, не самое лучшее в играх, но может быть хорошим преимуществом, если вы по какой-то причине еще не попробовали Among Us.

Разработчик Inner Sloth воспользовался успехом Among Us в 2020 году, чтобы обновить и скорректировать базовую игру. Новые функции добавляются довольно последовательно, с новыми картами, ролями, цветами членов экипажа и режимами. Among Us остается популярным с 2020 года, и новые роли могут стать своего рода обновлением, необходимым для изменения динамики игры на протяжении 2021 года.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть