Volcanoids - обновление настройки Coldfix

Volcanoids - обновление настройки Coldfix


Привет всем!
Получил для вас новый журнал разработчиков с исправлениями ошибок, которые были опубликованы сегодня, и, что более важно, наши планы на следующее крупное обновление, которое в значительной степени вращается вокруг мастерской!

Примечания к патчу Coldfix Версия 1.25.338.0

Основные исправления были сосредоточены на проблемах с турелями, которые не могли противостоять атакам COG. Это было решено за счет увеличения боезапаса для каждого типа турелей, что означает, что турели тратят больше времени на стрельбу и меньше на перезарядку. Кроме того, у всех COG с минометами уменьшена дальность на 50%, что означает, что каждая башня, кроме дробовика, теперь может дотянуться до юнита, стреляющего в нее из минометов.

Вторая серьезная проблема, о которой сообщила община, заключалась в том, что она застряла в поле зрения зрителя над гаванью. Это было вызвано проблемой в файлах сохранения, созданных в предыдущей версии.

Исправления

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки застревали в поле зрения зрителя над подводной лодкой после загрузки.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой на буровой установке в файлах сохранения, созданных в версии 1.24, не применялись стандартные раскраски
  • Исправлена ​​проблема с копированием и вставкой значений цвета и настроек.
  • Исправлен отсутствующий рецепт лома для дозатора.
  • Исправлен рецепт лома для Saw Gauntlet

Изменения

  • Дальность минометного вооружения COG снижена на 50%
  • Увеличено здоровье всех модулей по умолчанию на 80%.
  • Увеличено количество заряженных боеприпасов во всех турелях, что означает, что они могут стрелять дольше, прежде чем потребуется перезарядка.

Мастерская в разработке!
Вместе с обновлением coldfix мы хотели бы сообщить, что работаем над поддержкой Steam Workshop!

Разработка началась параллельно с недавним обновлением кастомизации, и мы дошли до того момента, когда для того, чтобы продвинуться с окончательными реализациями, его нужно было опубликовать в Steam. Объявляя о разработке, мы хотим избежать путаницы, когда игроки видят его на странице Steam, но пока в нем ничего нет.

Несмотря на то, что уже многое сделано, он все еще не готов к полному выпуску . Если все пойдет хорошо, оно будет выпущено в следующем обновлении как одна из основных функций.

Примеры модов
Чтобы дать вам представление о том, чего вы можете ожидать от семинара, просмотрите следующие примеры, которые уже выполнены и проходят тестирование. Огромное спасибо Алексу и Грегу от сообщества за их создание!

Пассивное
восстановление здоровья - с этим модом ваше здоровье будет пассивно восстанавливаться все время (но очень медленно). Нет выносливости - нет выносливости, поэтому вы можете спринт без перерывов. Неограниченные слоты ядра - ваша буровая установка будет иметь неограниченное количество слотов ядра, которые будут позволяют открывать все ваши модули сразу . Сообщество часто просило способ удалить основные слоты и разрешить открытие всех модулей. Хотя мы не можем официально добавить его по причинам производительности, с модом выше это будет возможно!

Volcanoids - обновление настройки Coldfix


Volcanoids - обновление настройки Coldfix



Volcanoids - обновление настройки Coldfix

Модификации позволят вам внести незначительные изменения в игровой процесс или добавить совершенно новые устройства, модули, оружие и т. Д. Решение остается за вами!

Активы поддержки моддинга
Но это еще не все! Цель состоит в том, чтобы дать моддерам лучшие инструменты, чтобы они могли настраивать игру так, как захотят. Мы все еще работаем над руководствами, примерами модов и поддерживаем игровые ресурсы, чтобы сделать модификацию игры максимально простой для всех.

Чтобы снова дать вам пример, посмотрите следующие изображения, которые представляют галереи форм для оружия. Эти файлы будут общедоступными, и любой сможет использовать их для создания новых ресурсов для игры. Таким образом, вам не нужно быть профессиональным художником, но при этом создавать дизайн, соответствующий визуальному оформлению игры.

Volcanoids - обновление настройки Coldfix

Комбинируя формы, вы можете быстро и легко создать множество крутых видов оружия! Цель состоит в том, чтобы сделать моддинг как можно проще для всех, кого это интересует.

Volcanoids - обновление настройки Coldfix

А вот и картинки из игры, увиденные игроком. Вот четырехствольное ружье !!! Опять же, все собрано из галереи форм. Тот же процесс будет применим и к другим вещам, таким как косметические предметы интерьера (не только оружие).

Volcanoids - обновление настройки Coldfix

Мы все еще работаем над поддержкой движка Unity, чтобы вы могли создавать моды в той же среде, что и разработчики игр. Это должно упростить для всех многое.

Как только Мастерская выйдет, мы предоставим несколько примеров модификаций оружия, устройств, модулей и почти всего, что необходимо для охвата определенной области игры. Вы сможете использовать их в качестве отправной точки для своих модов и запускать их намного быстрее, чем если бы вам приходилось создавать все с нуля.

Совместное использование работ по окраске бурового судна
Вместе со всем вышеперечисленным будет обновлена ​​настройка бурового судна. На основе всех потрясающих дизайнов, которые вы создали и опубликовали в Steam и Discord [discord.gg], у сообщества будет возможность поделиться всем, что вы создаете, с сообществом. Вы сможете опубликовать свои дизайнерские идеи в мастерской Steam, где любой сможет скачать их и использовать в своей игре.

Многие новые декали уже производятся на основе концепт-артов сообщества. Такие, как декали дракона и скелета, которые выглядят потрясающе!

Авторские права на покраску дракона предоставлены Qwasich

Volcanoids - обновление настройки Coldfix

Volcanoids - обновление настройки Coldfix

Skeleton и предоставлены lucyrocketdog.

Volcanoids - обновление настройки Coldfix

Volcanoids - обновление настройки Coldfix

Вот и все, что касается этого журнала разработчиков. Как всегда, если у вас есть какие-либо вопросы, отзывы или идеи, сообщите нам об этом ниже. И следите за новостями в наших социальных сетях, чтобы узнать больше!

Позаботьтесь обо всех,

- Рич и команда


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть