Трейлер геймплея Dying Light 2 раскрывает новые типы зомби и напряженную темную зону


Dying Light 2 дебютировал с новым трейлером игрового процесса, в котором основное внимание уделяется разнообразию зараженных, монстров, зомби и тому подобному. Для более глубокого погружения ознакомьтесь со вторым эпизодом серии видеороликов Dying Light от Techland «Dying 2 Know».

Одним из ярких моментов трейлера является открытие новой Темной области, являющаяся частью карты, которая постепенно превратит вас в зомби из-за отсутствия ультрафиолетовых лучей. Чрезвычайно напряженная сцена следует за персонажем игрока через заброшенную больницу GRE, захваченную зараженными.

Совершенно новый тип зомби по прозвищу Спящие красавицы особенно распространен в этой зоне. Как объясняет напарник игрока, вам нужно приседать и красться через комнаты, заполненные этим типом монстров, и не подходить слишком близко, «иначе вам конец». Во время этих частей игры вам нужно отказаться от инстинкта паркура над всем и вместо этого сознательно перемещаться по опасным зонам и при необходимости прятаться.

Другой новый тип монстров - Ревенант, он имеет маленькие тощие ноги, которые не могут поддерживать его громоздкую верхнюю часть тела. В результате Ревенанты передвигаются медленно и неуклюже, но они могут быть чрезвычайно опасными в окружении других зараженных, поскольку способны накачивать окружающих монстров зараженным туманом.

Затем есть Банши, которая напоминает мне Ведьму из Left 4 Dead, только еще более гротескно. Рваное платье все еще прилипает к коже Банши. Techland говорит, что банши иногда испытывают вспышки ясности, напоминающие им и игроку о далеком прошлом, когда они были людьми. Что наиболее важно для игрока, банши быстрые, ловкие и вооружены огромными когтями.

Наконец, мы также по-новому взглянем на уже ставшие культовыми типы, являющиеся худшей и самой продвинутой формой монстров, с которыми вы столкнетесь в Dying Light 2. Обязательно посмотрите трейлер до конца, чтобы увидеть особенно леденящую кровь погоню. Сцена с одним из самых ужасающих криков зомби, которые я когда-либо слышал.

Dying Light 2 выйдет 7 декабря для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и ПК.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть