Forza Horizon 4 - оновление 37 серии

Forza Horizon 4 - оновление 37 серии


Как вы, возможно, знаете, мы недавно объявили о выпуске Forza Horizon 5, И вам может быть интересно, что это значит для Forza Horizon 4.

Хотя большая часть команды разработчиков сосредоточена на выпуске Forza Horizon 5 в ближайшие несколько месяцев, они работают над тем, чтобы Forza Horizon 4 оставалась отличным опытом, который позволит вам оставаться за рулем.

Начиная с Серии 38 в следующем месяце, сезонный плейлист станет смесью наград, чемпионатов и испытаний из предыдущих обновлений, начиная с Серии 7 по Серию 32. Вы можете ожидать больше шансов у некоторых редких автомобилей и наград, которые появились только через несколько раз и заново переживите некоторые из ваших любимых сезонных испытаний.

Кроме того, команда продолжит работу со службой поддержки, чтобы выявлять исправления ошибок, которые мы можем воспроизвести и исправить.

После выхода Forza Horizon 5 мы планируем сделать так, чтобы Forza Horizon 4 продолжала приносить удовольствие всем, и мы поделимся подробностями, когда сможем.

А пока давайте подробно рассмотрим, чего вы можете ожидать от Series 37.

Во-первых, удалось ли вам решить последний дразнилку Worben Wednesday?

  1. Компас, на котором север указывает на Гуанахуато, а восток указывает на галочку, является отсылкой к тому факту, что Керетаро находится к востоку от Гуанахуато, и именно здесь был спроектирован и построен Vuhl.
  2. Скоро появится словарное определение «скоро» - это отсылка к долгожданному режиму High Stakes в Super7.

2017 VUHL 05RR
Forza Horizon 4 - оновление 37 серии

Это первый суперкар Мексики, достойный подразнить перед открытием Мексиканского фестиваля. VUHL 05 легкий, быстрый и стильный. Каждый VUHL изготавливается вручную, его корпус полностью из углеродного волокна, что составляет менее 1600 фунтов. Двигатель Ford Eco Boost с турбонаддувом объемом 2,3 л расположен сзади с турбонагнетателем, который забирает воздух прямо из открытой кабины. Это дает ему 360 л.с. и время разгона до 100 км / ч за 2,7 секунды благодаря невероятному соотношению мощности к весу. Низкое расположение шасси уравновешивает этот легкий вес, что позволяет легко преодолевать повороты на высоких скоростях.

ВУХЛ выиграл Гонку чемпионов в 2019 году и теперь доступен после завершения сезонного чемпионата «ВУХЛ в городе».

Super7 High Stakes
Наконец-то пришло: эволюция Super7. Новый режим High Stakes увеличивает интенсивность игры, значительно увеличивая как риск, так и вознаграждение. В этом режиме у вас есть возможность накапливать призы после каждого раунда испытаний и получать что-то приятное - и если вы перейдете к следующему раунду, эти призы, включая более эксклюзивные автомобили, станут более ценными. Но если вы провалите хотя бы одну задачу, все уйдет.

Готовы ли вы подняться на высокие ставки? Не теряйте самообладания и зарабатывайте награды!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть