В Armored Warfare теперь доступен боевой путь северного ветра!

В Armored Warfare теперь доступен боевой путь северного ветра!


Командиры!

Мы рады сообщить, что кампания « Северный ветер: боевой путь» на тему викингов только началась.

Эта трехмесячная кампания предлагает вам возможность получить в свои руки четыре особых наградных автомобиля, в том числе долгожданный премиальный ОБТ 10-го уровня Stridsvagn 2000, но также доступны и другие ценные призы, в том числе скины Jomsviking, декали и многое другое.

Чтобы присоединиться к кампании Battle Path, войдите в игру и щелкните значок Northern Wind на верхней панели.

Оттуда вы можете просто приобрести доступ к Battle Path:

  • Стандартный проездной (только доступ)
  • Золотой пропуск с доступом и 50 000 боевых монет

Обратите внимание, что между покупкой и доступом к мероприятию может быть задержка до 10 минут. Вышеупомянутые пакеты доступа также доступны на платформе MY.GAMES Market.

Часто задаваемые вопросы
Как все это работает?

Проще говоря, вы зарабатываете боевые монеты, выполняя миссии, а затем тратите их, чтобы повысить свой уровень боевого пути, зарабатывая премиальные машины Battle Path, многослойные аватары, скины, декали и другие вкусности, включая наградный танк со статусом Premium, Stridsvagn 2000 уровня 10. ОБТ. Вы также можете получить другие премиум-автомобили.

Что мне нужно сделать?

Вы можете просто играть в свои битвы в обычном режиме и зарабатывать боевые монеты, чтобы разблокировать 50 доступных уровней боевого пути, которые содержат захватывающие призы, в том числе 3 автомобиля премиум-класса. Чтобы увеличить доход от боевых монет, вы также можете выполнять специальные миссии.

Кампания Battle Path разделена на четыре пути (цепочки миссий), каждый со своим набором из 6 или 5 миссий. Дополнительно доступны два набора задач:

  • Миссии Battle Coin (наносите урон, уничтожайте вражеские цели и зарабатывайте опыт за Battle Coins)
  • Испытания (еженедельные задания и дополнительный источник дохода Battle Coin)

Все эти дополнительные миссии дают только боевые монеты, за двумя исключениями:

  • Заключительная миссия каждой цепочки вознаграждает вас новым камуфляжем под названием Скандинавский орнамент.
  • Четвертая (Элитная) цепочка предлагает в качестве награды ряд запчастей CV90120 Ghost.

В противном случае все награды Battle Path (машины, скины и т. Д.) Являются частью 50-уровневого прогресса.

Что такое боевые монеты?

Боевые монеты - это уникальная валюта, необходимая для продвижения по уровням боевого пути. Вы также можете потратить боевые монеты на выполнение сложных миссий, не выполняя их требований в игре. На экране Battle Path вы можете увидеть свой баланс Battle Coin в правом верхнем углу.

Сколько всего уровней?

Всего 50 уровней. За достижение 50-го уровня вы получите в награду танк премиум-класса - Stridsvagn 2000 Tier 10 MBT.

Как я могу начать цепочку миссий (путь)?

Доступны три цепочки миссий, как таковые:

  • Series 1 для ОБТ уровней 3-10
  • Серия 2 для ЛТ и ББМ уровней 3–10
  • Series 3 для ТД и САУ уровней 3-10

Эти цепочки доступны с самого начала и не требуют токена разблокировки. Четвертая цепочка миссий, получившая название «Элит», доступна только после завершения трех предыдущих цепочек и содержит детали (чертежи) Призрака CV90120. Элитные миссии можно выполнять только на технике 8-10 уровней.

Некоторые миссии требуют от меня выполнения вещей, которых я не понимаю, например «Убить» или «Уничтожить». Вы можете объяснить?

Включено несколько категорий целей:

  • Убить / Уничтожить
  • Помощь
  • Устранить

«Убить» (или «Уничтожить», что одно и то же) просто означает, что вы должны быть тем игроком, который наносит завершающий удар по цели.

Помощь означает, что вы должны быть игроком, который наносит наибольший урон цели (за исключением ее убийства). Нет порога - если игрок A наносит 40 процентов всего урона цели, игрок B наносит 30 процентов всего урона, нанесенного цели, а затем игрок C наносит оставшиеся 30 процентов и убивает ее, игрок A получит «Помочь». Требования к убийству или помощи часто совпадают, так что вы можете либо добиться убийства, либо помочь, и оба будут учитываться в вашей миссии.

Устранение означает, что вы должны уничтожить цель И в то же время быть игроком, наносящим ей наибольший урон. Это означает, что в описанном выше случае ни один игрок не достигнет выбывания. Однако, если два игрока нанесли 30 процентов урона каждый, а затем другой игрок нанес 40 процентов урона и убил цель, этот игрок достигнет уничтожения.

Как я могу получить боевые монеты?

Их можно получить несколькими способами:

  • Выполняя задания или испытания с повторяющимися боевыми монетами.
  • Выполняя миссии из одной из трех основных цепочек миссий
  • Купив их или выиграв в официальном событии Armored Warfare . Просто играя

Стоит отметить, что:

  • Специальные бустеры Battle Coin можно получить для повторяющихся миссий Battle Coin и для повышения уровня Battle Path, увеличивая ваш доход Battle Coin за два часа на 900 процентов (их также можно сохранить для будущих Battle Paths)
  • Долгое ожидание в очереди компенсируется увеличением дохода от Battle Coin.
  • Вы получите боевые монеты за игру даже без доступа к боевому пути.

Количество боевых монет для игры рассчитывается следующим образом:

вы получите фиксированное количество боевых монет (2 для PvE и GLOPS, 3 для PvP) за каждую минуту эффективного боя. Эффективное время боя - это новая механика, которая учитывает только время, когда вы активны в бою (во время или между действиями, которые способствуют усилиям вашей команды). Точная продолжительность будет округлена в большую сторону для целей вознаграждения (например, 41 секунда будет рассматриваться как 1 минута, 1:01 минута как 2 минуты и т. Д.) И будет доступна на экране результатов.

Как и раньше, выигрыш умножит вашу награду (на 1,25 для PvE и GLOPS и на 1,5 для PvP), но вы также получите дополнительные боевые монеты за то, что попадете в число лучших игроков на поле битвы (4 для Top 2 в PvE, 5 для Top 5 в PvP и 10 в топ-5 в GLOPS).

Как долго будет доступна кампания?

Миссии Battle Path будут доступны в течение 3 месяцев. Оставшееся время можно увидеть в окне Battle Path в игре.

Какие уникальные призы я могу ожидать за участие в Battle Path?

Призы уровня Battle Path включают:

  • CV90105 TML Tier 7 Premium LT для разблокировки уровня 20
  • Премиум ББМ 8-го уровня для разблокировки 30-го уровня.
  • Tank 2000 Tier 10 Premium MBT для разблокировки уровня 50.

Стандартный прогресс уровней также включает скины Jomsviking. Три основные цепочки миссий включают уникальный камуфляж для трех сред. Вас ждут и другие ценные призы, такие как аватары и декали.

Могу ли я выполнять цепные миссии в цепочке в любом порядке?

Нет. Их нужно заполнять в порядке, указанном каждой цепочкой, одну за другой. Однако можно выполнить миссию, потратив дополнительные боевые монеты. Вы можете увидеть, какая миссия активна в данный момент, перейдя на вкладку «Миссия» в окне «Путь боя». Завершенные миссии отмечены зеленой шкалой, а миссии, которые еще предстоит разблокировать, отмечены значком замка.

Сколько боевых монет стоит разблокировать на каждом уровне?

Переход на другой уровень стоит от 50 до 1500 боевых монет для уровней 1-10 и 4500 боевых монет для уровней 11-50.

Могу ли я увидеть в игре прогресс своих миссий?

Да, в окне Battle Path.

Могу ли я выполнить несколько миссий одновременно, или следующая начнется только после завершения предыдущей?

Следующий запускается только после завершения предыдущего. Вам нужно забрать награду за миссию вручную в окне Battle Path, чтобы активировать следующую миссию. Тем не менее, можно иметь до трех активных миссий одновременно и выполнять их все за один бой (если их требования не запрещают вам это делать). Также возможно выполнить миссию Battle Coin, обычную цепную миссию и испытание одновременно.

Как мне узнать, какую технику использовать и в какие режимы входить при выполнении миссии?

У каждой миссии есть свой набор требований, которые иногда случайным образом. Требования к миссии указаны в описании каждой миссии над текстом миссии и описанием основной задачи. Обратите внимание на такие требования, как Assist, Kill или Eliminate, поскольку все они имеют разное значение (объяснено выше).

Когда я получу приз, который выиграю, например, поднявшись на уровень?

Вы получите его автоматически в течение 30 минут после его получения.

Что мне делать, если я не получил честную и честную награду?

Обратитесь в нашу службу поддержки.

Что такое повторяющиеся миссии с боевыми монетами?

Доступны три миссии:

  • Нанести определенное количество урона (каждое очко урона по транспортным средствам игрока будет считаться пятью для целей этой миссии)
  • Уничтожить определенное количество машин противника (каждая машина игрока считается за пять)
  • Заработайте определенное количество чистого опыта

Время восстановления этих миссий составляет 72 часа. Однако в них есть изюминка. После каждого перезарядки каждая из этих трех миссий также будет содержать случайно выбранный набор условий. Например, Battle Path может попросить вас нанести урон, управляя истребителем танков Марата Шишкина или транспортным средством Sol Schreiber любого класса.

Какие проблемы?

Испытания (всего их будет десять) будут открываться еженедельно по мере прохождения события. Каждое испытание требует от вас каких-либо действий (например, нанести 15 000 урона в PvE / GLOPS или 3 000 урона в PvP) и состоит из десяти этапов, каждый из которых сложнее предыдущего. Вышеупомянутое испытание будет основано на сервере, поэтому присоединение к Battle Path через две недели позволит вам начать с двумя уже открытыми испытаниями.

Что такое магазин?

Вкладка «Путь боя в магазине» позволяет вам обменивать боевые монеты, которые вам не нужны для текущего повышения уровня, на ценные предметы, такие как:

  • CV90120 Ghost запчасти
  • Кредиты
  • Бустеры
  • Премиум время
  • Премиум техника (в том числе 10-го уровня и с предыдущих боевых путей)
  • Командиры (включая Офелию Китеску и Алису Корхонен)
  • Эпические скины

Предлагаемые товары периодически обновляются, поэтому каждый отдельный набор предложений доступен только в течение ограниченного времени. Кроме того, можно вручную перебросить 300 боевых монет. Помимо элитных миссий, магазин - единственный способ получить достаточно деталей Призрака CV90120 для сборки машины (вам нужно 100 таких).

Что такое Мастерская?

Вкладка Workshop Battle Path позволит вам модифицировать вашу боевую технику (в том числе из старых Battle Paths) с помощью дополнительных улучшающих производительность или модифицирующих модулей, которые будут доступны для выполнения определенного количества миссий Battle Path (цепные миссии или Battle Coin). миссии) или вызовы.

Эти модули станут доступны только тогда, когда вы получите само транспортное средство, хотя выполненные миссии и испытания этого боевого пути будут засчитываться задним числом. Приложив некоторые усилия, все эти улучшения можно будет получить во время боевого пути северного ветра, но стоит отметить, что если вам не удастся это сделать, будущие миссии и испытания боевого пути также будут учитываться в их счет.



Наслаждайтесь событием и до встречи на поле боя!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть