Завершение работы Grand Theft Auto Online для Xbox 360 и PS3

Завершение работы Grand Theft Auto Online для Xbox 360 и PS3


Grand Theft Auto Online скоро перейдет в автономный режим для игроков на PlayStation 3 и Xbox 360. Игра будет официально закрыта на этих консолях 16 декабря, сообщила Rockstar в среду.

Rockstar опубликовала заявление на своем официальном сайте, в котором подробно объясняется, почему игра будет закрыта на старых платформах:

"Мы продолжаем продвигаться вперед с обновлениями и поддержкой версий Grand Theft Auto Online для PlayStation 4, Xbox One и ПК, а также готовимся к запуску этой осенью новых расширенных и улучшенных версий Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online на PlayStation 5 и Xbox Series X | S - версии GTA Online для PlayStation 3 и Xbox 360, включая отслеживание статистики веб-сайтов через Rockstar Games Social Club, будут официально закрыты 16 декабря 2021 года. Кроме того, Shark Cash Карты для GTA Online больше не будут продаваться для версий PS3 и Xbox 360 после 15 сентября 2021 года."

В своем сообщении Rockstar также объяснила, что будет происходить с другими старыми играми при взаимодействии с Rockstar Games Social Club. Сюжетные режимы для таких игр, как Grand Theft Auto 5 , подойдут и продолжат работать; однако отслеживание статистики, основанное на онлайн-сервисе, исчезнет 16 сентября. Это изменение коснется, в частности, Max Payne 3 и LA Noire .

В недавно Enhanced, текущее поколение версия о Grand Theft Auto 5 и Grand Theft Auto Online будет доступна для PlayStation 5 и Xbox серии X , начиная с 11 ноября.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть