Euro Truck Simulator 2 - 25 лет сотрудничества Krone Trailers

Euro Truck Simulator 2 - 25 лет сотрудничества Krone Trailers


С 2018 года мы были счастливы тесно сотрудничать с Krone, чтобы предложить водителям в Euro Truck Simulator 2 линейку прицепов, которая лидирует на рынке с точки зрения инноваций и качества. От Profi Liner до прицепов Box Liner, Krone производит различные прицепы для больших и малых работ.

Однако один трейлер выделяется на фоне остальных! Cool Liner, которому в этом году исполняется 25 лет, представляет собой полуприцеп-рефрижератор, который был впервые представлен Krone в 1996 году под названием «Krone-Wabash». Сегодня Cool Liner можно найти с многочисленными обновлениями, включая инновационную концепцию освещения, новое оптимизированное дверное уплотнение, переработанную перегородку и многое другое.

Euro Truck Simulator 2 - 25 лет сотрудничества Krone TrailersEuro Truck Simulator 2 - 25 лет сотрудничества Krone TrailersЧтобы отпраздновать эту удивительную веху, мы объединились с Krone, чтобы предоставить специальную окраску «KRONE Cool Liner 25th Anniversary» для Cool Liner Trailer, которую Krone построила в реальном мире! В этом бесплатном обновлении владельцы DLC Krone Trailer Pack для Euro Truck Simulator 2 также найдут новую возможность добавить охлаждающее устройство Celsineo для прицепов Cool Liner Trailers. Это еще не все, так как мы уже планируем другие не менее интересные дополнения контента вместе с нашими друзьями в Krone Trailers на конец этого года, а также на 2022 год!

Euro Truck Simulator 2 - 25 лет сотрудничества Krone Trailers

Euro Truck Simulator 2 - 25 лет сотрудничества Krone Trailers


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть