Arma 3 уже вышла!

Arma 3 уже вышла!


В сотрудничестве со сторонним разработчиком CSLA Studio мы с гордостью представляем Arma 3 Creator DLC: CSLA Iron Curtain сегодня!

DLC доступен для покупки в Steam за 12,99 фунтов стерлингов за 12,99 евро за 12,99 евро при покупке в Steam. GBP, а первые пользователи получат 10% скидку в первую неделю после его выпуска.

Arma 3 уже вышла!

Ключевые особенности включают:

  • Площадь 256 км2 - оригинальная карта, не имеющая выхода к морю, под названием «Габрета» с густыми лесами, открытыми ветрами , горами, спокойными долинами, железнодорожной сетью и различными военными заставами.
  • 3 фракции - вооруженные силы времен холодной войны США и Чехословакии, а также местные боевики.
  • 35 видов оружия (включая варианты) - сочетание классических пистолетов, винтовок и пусковых установок (с большим разнообразием оружия), включая штурмовые винтовки FAL и Sa-58, карабин XM177 и пистолет M1911.
  • 52 машины (включая варианты) - различные наземные, воздушные и водные машины, такие как основной боевой танк Т-72, ​​БТР М113 и ОТ-62, а также транспортные вертолеты Ми-17 и UH-60.
  • 19 сценариев - 9 сценариев одиночной игры, изображающих различные вооруженные столкновения в регионе Габрета, 1 сценарий демонстрации одиночной игры и 9 сценариев многопользовательской игры (Зевс, Warlords, кооперативная игра, командный бой на смерть и т. Д.).

Arma 3 уже вышла!

В DLC CSLA Iron Curtain Creator игроки переносятся в эпоху холодной войны 1980-х годов и исследуют, какой могла бы быть жизнь в Чехословакии и на ее хорошо охраняемой границе с Федеративной Республикой Германия, если бы когда-либо случился вооруженный конфликт. между Востоком и Западом.

Arma 3 уже вышла!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть