Новый сезон Fortnite?


В новом обновлении есть все, от летающих тарелок до рельсовых орудий.

На остров Fortnite вторглись инопланетяне, и новый сезон игры Battle Royale призван их остановить. К счастью, игрокам помогут такие союзники, как Доктор Слоун, Рик Санчес из « Рика и Морти» и сам Супермен. В новом сезоне также есть несколько изменений на тему пришельцев, включая новые транспортные средства, оружие и возможности создания предметов.

Возможно, самое большое изменение игрового процесса, которое произойдет в новом сезоне Fortnite, - это добавление летающих тарелок. Как и следовало ожидать, украденный инопланетный самолет можно использовать для облета карты со всем отрядом на буксире и даже может подбирать определенные объекты. Однако их не так-то просто достать. Вместо того, чтобы просто находить их припаркованными на карте, вам придется сбить одного или угнать его, чтобы занять место водителя.

Тарелки - не единственная новая технология, которую игроки могут использовать в 7 сезоне. Также есть новый разведывательный сканер, который можно использовать для разведки местности вокруг вас, рельсовая пушка, которая может стрелять сквозь стены, импульсная винтовка и Kymera Ray Gun пришельца - в течение сезона их будет еще больше.

Вдобавок ко всему, новая технология пришельцев также меняет способ улучшения снаряжения игроками. Хотя обновления уже присутствовали в обновлении Primal , игроки могут использовать новые ресурсы Nuts and Bolts для создания определенного оружия из Убежища, которое было временно удалено из игры, или коренным образом изменить свои штурмовые винтовки, пистолеты-пулеметы и дробовики.

Как и в любом новом сезоне Fortnite, в 7-м сезоне главы 2 также появится новый боевой пропуск. На этот раз боевой пропуск возрождает систему Battle Stars, которую раньше использовала Fortnite , и дает игрокам немного больше выбора в порядке. Что особенно интересно, на этот раз скины включают в себя настраиваемого пришельца вашего собственного дизайна, Супермена и Рика Санчеса из « Рика и Морти» .

7-й сезон Fortnite Chapter 2 уже в прямом эфире. Чтобы поближе познакомиться с новыми системами из этого патча, посетите официальный сайт Epic Fortnite .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть