Crusader Kings 3 бета-версия: фаза III многопользовательской стабильности - уже доступна!

Crusader Kings 3 бета-версия: фаза III многопользовательской стабильности - уже доступна!


Привет всем!

Вместе с выпуском патча для Azure мы обновим многопользовательскую открытую бета-версию сегодня в 10:00 CEST.
Эта новая сборка имеет версию 1.4.1 и содержит все изменения по сравнению с 1.4.0 Azure, а также улучшения стабильности MP, которые некоторое время были доступны в ветке open_beta. Таким образом, вы сможете пользоваться всеми улучшениями Azure, а также улучшениями стабильности MP, которые мы сейчас тестируем.

В дополнение к этому мы внесли два изменения в 1.4.1, чтобы еще больше улучшить многопользовательский режим:

  • Повышенная стабильность сети для клиентов, присоединяющихся к MP-лобби, со сниженной скоростью передачи сохраненных игр.
  • Повышена сетевая стабильность процедуры входа клиента

Мы знаем, что эти проблемы присутствовали у нескольких игроков, поэтому мы очень хотели бы услышать, улучшат ли эти последние изменения ваш опыт или нет.

Обратите внимание, что мы все еще работаем над настройкой многопользовательского режима для CK3 в этой ветке, поэтому игроки могут столкнуться с известной проблемой, не позволяющей им продолжить работу в одиночной игре после выхода из многопользовательского сеанса, и хост не распознает, что клиент разорвал соединение. в случае сбоев и т. д.

Если вы уже зарегистрировались в бета-ветке Steam, вы должны получить обновление автоматически, как только оно упадет.
Если вы хотите зарегистрироваться сейчас, вы можете получить к нему доступ, щелкнув правой кнопкой мыши Crusader Kings III в своей библиотеке Steam, выбрав «Свойства», войдя во вкладку «Бета-версии» и выбрав из списка «open_beta - 1.4.1 многопользовательские улучшения».

Мы просим, ​​чтобы, если вы участвуете в этой ветке Steam, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ О ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМАХ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ, С КОТОРЫМИ ВЫ МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ - при условии, что они будут повторяться в этой сборке, конечно, - так как это поможет нам определить, как исправить эту конкретную ветки идут в реальном времени. Эта бета-версия является полностью добровольной, и вы не обязаны участвовать, если не хотите этого делать.

Имейте в виду, что общие проблемы или предложения, касающиеся исправления для Azure, следует сообщать в разделах обычного отчета об ошибке или на форуме предложений. Этот подфорум должен быть посвящен вопросам, связанным с многопользовательским режимом в версии 1.4.1, или общим вопросам, характерным только для сборки 1.4.1.

Сообщая о проблеме, сообщите нам тип вашей линии подключения к Интернету (оптоволоконная, кабельная, ADSL, спутниковая, 3G, 4G и т. Д.).


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть