Warframe: ТАКТИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА «ЗНОЙНЫЕ ДНИ» — УЖЕ НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ

Warframe: ТАКТИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА «ЗНОЙНЫЕ ДНИ» — УЖЕ НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ


Надевайте надувные круги и бегите на пляжную арену, Тэнно! Крутые сезонные награды и неограниченное право на пляжное хвастовство официально объявлены на время тактической тревоги «Знойные дни».

ТАКТИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА: ЗНОЙНЫЕ ДНИ
Выйдите на пляжную арену с вашим ультра-мощным Влаготроном и выиграйте этот водный бой до 25 июня 14:00 по восточному времени, для того, чтобы получить волну наград:

Миссия 1: 50000 Кредитов и Скин Избавителя: Абиссо
Миссия 2: 50000 Кредитов и Сцена Реле Гидроида
Миссия 3: 50000 кредитов и фигурку Гидроида "Возрождение"
Миссия 4: Реактор "Орокин" и Значок "Стратос"

На арене нет ни Модов, ни Питомцев, ни Способностей - ничего, только равная перестрелка между вами и вашими противниками. Победит та команда, которая замочит больше до конца поединка. Закончилась вода? Перезарядите свой Влаготрон у фонтанов, расположенных по всей арене.

В ходе водных битв Вы будете зарабатывать валюту, которую можно будет обменять на дополнительные награды у Накак в Цетусе, такие как Пушистики, сцены Каптуры и другое!

Подготовьтесь к водному бою с Эфемерой «Знойные Дни», которую можно получить от Накак всего за 1 жемчужину. В то время как этот предмет исчезнет из вашего инвентаря в конце сезона, скин винтовки «Влаготрон» останется в арсенале навсегда! Купите его у Накак на 490 жемчужин и придавайте своей любимой винтовке летний вид круглый год.

Тактическая тревога «Знойные Дни» продлится до 25 июня, 14:00 по восточному времени. Любительница водных развлечений Ярели, возможно, уже не за горами, но пусть это не помешает вам окунуться в величайшую водную битву Изначальной Системы!

ПОКАЖИТЕ СВОЮ СВОБОДУ
Warframe: ТАКТИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА «ЗНОЙНЫЕ ДНИ» — УЖЕ НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ

Мы рады всем и каждому Тэнно в Warframe. Празднуйте Прайд круглый год с помощью цветовой палитры "Прайд", доступной во внутриигровом магазине за 1 кредит с 7 июня, 14:00 до 30 июня, 23:59 по восточному времени. Хотя эту палитру можно заработать только в июне, она останется в вашем инвентаре навсегда!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть